Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Малыш, в котором не чают души больше десятка взрослых. Ему придумывают ласковые имена и частенько балуют. Но он всё равно ждёт маму и папу. Наш рассказ о Никите в традиционной рубрике "Чужие ? дети". Её представляют Братская Студия Телевидения и компания "Иркутскэнерго".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Оставить без присмотра Никиту всё равно, что выпустить на волю ураган. Любознательному мальчугану сейчас год и три месяца, но и раньше, даже когда он ещё не умел ходить, воспитатели едва успевали занять этого подвижного ребёнка. В дидактической комнате без внимания Никиты не осталось ни одного даже самого маленького предмета, досталось даже видеокамере. За 10 минут съёмки малыш успел потратить такое количество энергии, что хватило бы на четверых. Весьма актуально в преддверии обеда, но воспитатели уверяют, что аппетит у малыша и без того отменный! А характер - целеустремлённый.
"Никитка очень подвижный мальчик. Что самое интересное - вот если он что задумал, то обязательно это выполнит. В нём такой живчик! И настолько он доброжелательный чувствительный и эмоциональный. И тянется к взрослым так, что у любого - даже если расстроенный, вызовет доброжелательные чувства. Разве такого ребёнка нельзя не полюбить?!" - говорит Наталья Степановна, воспитатель дома ребёнка.
Умиляет взрослых то, что Никита с удовольствием копирует взрослых и "хватает" знания и привычки буквально на лету. Все с надеждой ожидают того момента, когда пример для подражания малышу будут подавать мама с папой. Которые обязательно должны найтись. Увидеть и полюбить Никитку. Их звонка ждут по телефонам: 349-645 в Братске, 700-950 в Иркутске.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций