Рекламный баннер

Спортивные новости

Спортивные новости

Рекламный баннер

Завершилось первенство России по дзюдо среди юношей и девушек 90-92 г.р. Золотые медали завоевали Алеся Кузнецова и Георгий Шмаков. Обладательницей бронзы стала Анастасия Поликарпова, в шестерку сильнейших вошла Дарья Дементьева. Все четверо попали в состав юношеской сборной России.

Братские волейболисты уступили хозяевам третьего полуфинального тура - динамовцам Хабаровска. Вчера команда "Братск" проиграла 1-3. После поражения братчане остались на третьей строчке турнирной таблицы. Не изменилась и пара лидеров: это наши вчерашние соперники - динамовцы Хабаровска и команда "Янтарь" из Северска. Третий полуфинальный тур - последний в рамках регулярного Чемпионата страны.

Иркутская "Байкал-Энергия" с разгромным счетом проиграла в гостях "Зоркому" из Красногорска - 1:11. И по результатам двух матчей иркутяне не попали в четверку лучших. Из команд Восточной зоны в полуфинал пробился лишь кемеровский "Кузбасс", который сыграет с обидчиком "Байкал-Энергии" подмосковным "Зорким". Вторую полуфинальную пару составят "Динамо" и кировская "Родина".
А братский "Металлург" уже в воскресенье, 5 марта, проведет встречу в Казани с "Ракетой".


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций