Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Пятимесячная малышка ищет родителей. Героиню сегодняшней рубрики "Чужие дети" зовут Диана.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

В переводе с латинского Диана означает - божественная. Девочки с таким именем растут спокойными, добрыми и послушными. А благодаря врождённой прагматичности и твёрдости характера, Диане удастся добиться жизненного успеха - утверждают толкователи имён. Воспитатели дома ребёнка говорят: на их Дианочку это очень похоже.
Наталия Глебова, старший воспитатель рассказывает: "Это спокойная такая девочка, всем интересуется. Ласковая очень девочка. Находится она у нас не так давно, поэтому, как бы то не было - её уже здесь все полюбили. Она идет ко всем - очень доброжелательно, тянет ручки. Плачет совсем прямо мало-мало".
Её называют Дюймовочкой - в свои 5 месяцев она ростом с куклу. При этом у неё взрослый, все понимающий взгляд. Через неделю Диане исполнится полгода. Лучшим подарком для девочки может стать новая семья. Вы можете исполнить её заветное желание? Телефоны органов опеки 349-644, в Иркутске - 700-950.

Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    девочка проста ангел я хочу взять но муж протев я магу взять без его согласие унас нету своих детей я не магу своих имет.
  • OldUser
    если кто-то из родителей не хочет ребенка, лучше не рисковать, будешь потом между двух огней... прочитала репортаж, в легком шоке нахожусь.... у меня дочь Дианой зовут, тоже называем дюймовочкой - совсем махонькая, взгляд - серьезный, добрая, послушная, все про нас! <br />
    малышке Дианочке желаю найти достойных родителей!<br />
    P.S. Ангелок, солнце, пиши по-русски!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций