Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Ей нет ещё и двух лет, но маленькая Катя уже может заступиться за младшего, может посочувствовать. При этом она сама очень нуждается в родительском тепле и ласке. В нашем выпуске рубрика "Чужие дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

Катерине 1 год и восемь месяцев. Но малышка уже проявляет лидерские качества. В детской группе она главная заводила - собрать игрушки, поучаствовать в игре - в этом Катя всегда первая. Девочка очень любознательная, она легко учится новому. Воспитатели говорят, что с таким ребенком будет легко. Малышка всё стремится делать сама. Хорошо управляется с ложкой, учится есть вилкой. Вместе с тем, Катя очень нуждается в опеке и ласке. Стоит взять её на руки - и на серьёзном личике появляется улыбка. Ей очень не хватает родительского тепла.
Наталья Глебова, старший воспитатель дома ребёнка: "Катюшка - ласковая девочка. Добрая сама по себе. Она заступается за кого-то. Жалеет. Ей нравится играть с куклой. Заворачивать, качать, ухаживать. И по отношению к ребятам - добрая, послушная. Кушает самостоятельно. Ребенок ищет ласку. Роднее этого ребёночка и не бывает".
Воспитатели отмечают: эта девочка - просто умница. А в своем развитии она даже опережает некоторых сверстников. Телефоны для будущих родителей Катюши 349-664 в Братске и 700-950 в Иркутске.

Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций