Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Уложить малыша в кроватку, заботливо поправить одеяло и ласково погладить по голове. Она делает это, как настоящая мама. Хотя вряд ли помнит свою. Надежде - всего три. Год назад она уже была героиней нашей рубрики. За это время в жизни девочки кардинальных перемен не произошло.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

Она все также живет в доме ребенка и также ждет родителей. Зато сама малышка повзрослела. Особенно это видно по взгляду - в ее глазах совсем не детская грусть.
Ольга Лебедева, воспитатель дома ребенка рассказывает: "Надя у нас наверстала свое, очень. Конечно, за этот год подтянулась. Она у нас скромная маленечко, но спокойная, послушная девочка, Надюшка наша. Она у нас сторонится только посторонних людей. А вот со своими детками она, конечно, активно играет, не стесняется".
Надя уже умеет следить за своим внешним видом и быть аккуратной. Любит рисовать и лепить из пластилина. С интересом ходит на все познавательные занятия и, как говорят педагоги, быстро схватывает информацию. Совсем скоро, из дома ребенка Надю могут перевести в Детский дом. Ей же хочется в Родной дом. Позвоните в органы опеки. Телефон в Братске 349-644, в Иркутске 700-950.

Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций