Рекламный баннер

Спортивные новости

Спортивные новости

Рекламный баннер

Завершилось первенство России по санному спорту среди юношей и девушек 89-90 г.р. Братчанин Евгений Воскресенский завоевал серебряную медаль, седьмой результат у Эдуарда Колесникова. Лучшее время среди братчанок показала Анна Щитова, ставшая четвертой. В командной гонке братчане уступили команде из Пермского края и заняли второе место.
На первенстве Красноярского края по санному спорту братские саночники тоже не остались без медалей. Георгий Талыпов занял 2 место в одноместных санях, экипаж Евгения Воскресенского и Павла Красавцева стал третьим.

Волейбольная команда "Братск" продолжает свое выступление в рамках полуфинальных игр чемпионата России. Вчера наша команда переиграла сборную Нижневартовска 3-2. Братск по-прежнему сохраняет за собой третью строчку в турнирной таблице. Впереди команды Северска и Хабаровска.

Сегодня в чемпионате по хоккею с мячом неигровой день, а вот завтра пройдут сразу девять матчей. Из них выделим два. В Кемерово "Кузбасс" сыграет с нашим "Металлургом", который выехал на встречу с лидером Востока еще накануне, а на Западе пока действующий чемпион страны "Водник" принимает нынешнего фаворита турнира московское "Динамо".


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций