Рекламный баннер

Первый круг чемпионата по футболу "Сибиряк" завершил с самым худшим результатом. Наша команда оказалась на последней строчке турнирной таблицы.

Первый круг чемпионата по футболу "Сибиряк" завершил с самым худшим результатом. Наша команда оказалась на последней строчке турнирной таблицы.

Рекламный баннер

Вот как прокомментировал эту ситуацию известный спортивный журналист Василий Кибирев: "Если принять по пятибалльной шкале, то твердая тройка. ну двойка вряд ли, двойку не поставил бы только из-за того, что команда действительно собрана заново, этот фактор ее тянет вниз". Что будет сделано для исправления ситуации? Директор и главный тренер клуба сегодня отвечали на вопросы журналистов. Неутешительное положение наших футболистов в турнирной таблице прокомментировал Владимир Рылов - директор ФК "Сибиряк": "К сожалению, так получилось, что по итогам первого круга наша команда оказалась на последнем месте. Но мы из этого трагедию не делаем. Я вам прямо скажу, потому что если вы внимательно посмотрели на турнирную таблицу, то разрыв очков совсем незначительный". Скудное финансирование, позднее начало подготовки к сезону. Итог - первый гол "Сибиряк" забивает только в 6-ом матче. Руководство футбольного клуба признает - состав команды и качество игры - неудовлетворительное. Чтобы исправить ситуацию во втором круге, клуб пригласил 4-ых новых игроков. Полузащитников: Обгольца, Сальникова из Динамо-Барнаул, Малых из Чкаловвца 1936 и нападающего Фокина из красноярского Металлурга. Станут ли планы главного тренера - реальностью, можно будет увидетль только в июле, когда завершится переход игроков из клуба в клуб. А ближайшую встречу с "Кузбасс-Динамо" "Сибиряк" проведет в прежнем составе.

Марина Головаш


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций