Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Ей год и три месяца. У неё белые волосы, голубые глаза и звонкий смех, но для счастья не хватает родителей. Братская студия телевидения и группа компаний "Рубеж" ищут папу и маму для маленькой Даши. Смотрите нашу традиционную рубрику "Чужие дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
В свои год и три месяца Даша - уже кокетка. Педагоги про неё говорят: любит быть в центре внимания. Привлекает его всеми способами. Но никогда не обидит других ребятишек. Обожает игрушки, но общение со взрослыми - ещё больше. Очень оживляется на музыкальных занятиях, и никогда не упускает возможности что-нибудь сделать самостоятельно. Хлопот с ней у воспитателей не так уж много.

Юлия ЕРУХИМОВИЧ, педагог-психолог Братского дома ребёнка, рассказывает: "В принципе, она кушает всё. Даша общительная и улыбчивая. Сегодня немножечко заскромничала. Ходить только пытается. Стоит сама у опоры, но ходить пока не ходит".

До первых шагов, по мнению специалистов, осталось совсем чуть-чуть. После этого события девочку переведут в другую группу. Но весь персонал надеется, что свою семью Дашенька найдёт раньше. И радоваться весеннему солнышку на прогулках отправится уже с мамой и папой. Телефоны для тех, кто готов назвать её дочкой - в Братске: 349-644, 349-645, или в Иркутске: 700-950.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций