Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Отказник или брошенный. Детей из Братского дома ребенка часто называют именно так. Героине нашей традиционной рубрики "Чужие дети" всего 5 месяцев. Ни дня, из которых она не провела дома, в своей семье. Рыжеволосая Арина ищет родителей.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
В одном небольшом городе жила маленькая рыжеволосая принцесса Арина. У нее было, что одеть и поесть, у нее были игрушки и своя кроватка. Не было самого главного - семьи. За пять месяцев своей маленькой жизни родная мама ни разу не взяла на руки и не поцеловала свою маленькую принцессу. Пока это делают работники братского дома ребенка.

Наталья Глебова, старший воспитатель Братского дома ребенка, рассказывает: "Девчоночка любознательная. Очень цепкие ручки. Кушает хорошо. Соску в рот не берем, только играем. Так соску не сосет. Любит внимание, заботу, тепло, уход".

Сейчас в дневном расписании Арины нет свободной минутки - массаж, кормления, индивидуальные занятия, сон, игры. Воспитатели говорят, что при заботе и любви брошенные груднички очень быстро догоняют своих домашних сверстников.

Говорят, рыжие дети - счастливые дети. Дети солнца. Они нуждаются в материнской любви и ласке еще больше, чем остальные. Арина ищет родителей. Звоните по телефонам отдела опеки в Братске: 349-653, в Иркутске: 700-950.
Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Очаровательная лялька! Мамы и папы,где вы?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций