Рекламный баннер

Трещины на стене дома №10а по улице Кирова появились, по словам жильцов, еще в августе. В сентябре их зашпаклевали и поставили укрепительные скобы. Через пару недель люди заметили, что это с

Трещины на стене дома №10а по улице Кирова появились, по словам жильцов, еще в августе. В сентябре их зашпаклевали и поставили укрепительные скобы. Через пару недель люди заметили, что это ситуацию не исправило

Рекламный баннер

Трещины появились снова. Некоторые квартиры оказались продуваемыми насквозь. Люди обращались во многие инстанции. Несмотря на все просьбы жильцов, власть имущие остались равнодушными.
- У нас полностью треснутый дом. Мы вот-вот рухнем. И никому до этого дела нет. Мы жаловались в администрацию, везде жаловались. Во-первых, людям холодно там. Во-вторых, этот третий подъезд, он у нас рухнет. А если рухнет третий подъезд - значит, поедем мы все. Все мы рухнем, - говорит Татьяна Невидимова, житель дома №10а по улице Кирова.
В службе единого заказчика сообщили, что этот вопрос находится в ведомстве Комитета по миниципальному имуществу. Сегодня связаться со специалистами этой службы нам не удалось. Мы будем следить за развитием событий.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций