Братский "Металлург" в воскресенье играл с "Байкал-Энергией"

Первый опасный момент в матче создала наша команда. Сергей Махнач вывел на ударную позицию Александра Грехова, и тот не промахнулся - 1:0. Это произошло на 23 минуте, а спустя еще пару минут Сергей Махнач уже сам удачно замкнул подачу Виктора Нуждина с углового. 2:0. Такого иркутяне точно не ожидали. И видимо сами "металлурги" не были готовы к роли лидеров. К перерыву "Байкал-Энергия" сравняла счет, а затем ушла в отрыв. 5:2. В середине второго тайма "Металлург" сократил отставание. В итоге 7:3 - победа "Байкал-Энергии".
В другом вчерашнем матче абаканские "Саяны" дома победили усть-илимский "Лесохимик" - 5:1. Читинский "СКА-Забайкалец" со счетом 4:3 победил армейцев Екатеринбурга. В итоге, в восточной группе первое место за "Енисеем", "Кузбасс" второй, "Байкал-Энергия" третья. Братский "Металлург" пока на шестой строчке турнирной таблицы.