Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Восьмимесячный малыш ищет семью. Братская Студия Телевидения и компания "Иркутскэнерго" продолжают рубрику "Чужие? дети". Сегодня рассказ о Мише.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Проснулся - улыбнись миру! Похоже, с этим девизом Миша появился на свет. Широкая улыбка и огоньки в глазах сопровождают все его действия. Одевание он превращает в веселую физминутку, водные процедуры тоже воспринимает как забаву. Мальчик активный, любознательный и очень сообразительный. Без дела не сидит - торопится узнать обо всем, что его окружает. И в этом, по мнению воспитателей, Миша преуспел.

Татьяна Пасынкова, воспитатель "Дома ребенка", рассказывает: "Когда начинают кушать, дети лежат спокойно, бутылку не трогают. Он руками берет, прижимает к себе, ко рту направляет. А как раз в 8-9 месяцев они должны это делать. Сидит он сам. Он поднимается и сидит сам. Передвигается. Мне кажется, по своему возрасту, 8 месяцев, он соответствует. Он берет игрушки, кладет их, поднимает, подает..."

А еще малыш любит наблюдать и общаться. Если Вы готовы взять маленького Мишу в свою семью и подарить ему свое общение, звоните: 349-653 в Братске и 700-950 в Иркутске.
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Интересно, забрали малыша?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций