Рекламный баннер

Андрей Жданов и Катя Пушкарева - любимцы братчан. Это подтверждает sms-голосование, неделю назад стартовавшее на канале СТС/БСТ

Андрей Жданов и Катя Пушкарева - любимцы братчан. Это подтверждает sms-голосование, неделю назад стартовавшее на канале СТС/БСТ

Рекламный баннер

В него включилась уже почти тысяча братчан. Каждый десятый, отправивший sms на номер 25001, получает стикер, каждый сотый компакт-диск. Ну а тому, кто отправит больше всего посланий, достанется главный приз - дрель.
Дарья Тимошкина уже прислала больше всех sms и пока остается главным претендентом на победу в конкурсе. 157 sms-ок в поддержку героев сериала “Не родись красивой”. Именно столько сейчас на счету Даши Тимошкиной. Других конкурентов в борьбе за главный приз она обошла на 100 посланий и больше.
- Я сначала голосов 10 отдала Кире Воропаевой, потом перешла на Андрея Жданова, мне этот герой очень нравится, актер хорошо играет, - говорит Дарья Тимошкина.
Даша собрала уже много промежуточных призов - два диска и кипу стикеров - и останавливаться не собирается. Они с папой твердо решили выиграть дрель. Даже говорят об этом, как о свершившемся событии.
- Дело в том, что это папин телефон, а папа не ограничивает расходы на сотовую связь. Папа меня не ругает, он только рад, что я ему такой подарок преподнесу, думаю, ему пригодится дрель. Папа что-нибудь в гараже сделает, - говорит Дарья.
Благодаря Даше и всем проголосовавшим телезрителям, а таких уже почти тысяча, можно составить рейтинг зрительской любви. Подавляющее большинство братчан голосуют за Андрея Жданова, у главного сердцееда сериала уже 344 голоса. У Кати Пушкаревой - 205. Ну, а меньше всего зрители любят Александра Воропаева - ему послано всего 22 sms.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций