Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Мы продолжаем вам рассказывать о детях, у которых нет своего дома и родителей. Каждый понедельник наша съемочная группа в гостях у воспитанников дома ребенка.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Надю воспитатели называют самой послушной. Девочка всегда очень внимательно слушает, что ей говорят взрослые. Ей нравятся развивающие занятия. И, конечно, как настоящая девочка, Наденька чень любит наряжаться. А также делать прически.

В отличие от большинства одногодок, Надя уже понимает, что хвостики делают ее еще более красивой. И украшения с головы никогда не срывает. Вообще, воспитатели отмечают, что девочка не по возрасту взрослая.

Наталья Глебова, старший воспитатель Братского областного специализированного дома ребенка, говорит: "Когда воспитатели моют игрушки, в первую очередь, бежит сама, и обольется вся! Но делает это все уже по-взрослому. Ее похвалишь, и она еще пойдет у всех отбирать игрушки, чтобы помыть и положить".

В прошлом месяце Наде исполнилось два года. И все это время у нее не было иного места жительства, кроме дома ребенка. Если вы хотите, чтобы эта девочка встретила свой следующий день рождение в вашей семье, звоните по телефонам: 349-653 в Братске или 700-950 в Иркутске.


Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций