Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Рубрика "Чужие ? дети" продолжается. Сегодня наша история о девочке с необычным именем. Не так давно Каролине исполнилось полтора года. Съемочная группа БСТ побывала у нее в гостях.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Каролина однажды уже становилась героем рубрики "Чужие ? дети". Тогда девочке едва исполнился год. И жила она в детской больнице в палате для брошенных детей. Уже полгода как Каролина находится в доме ребенка. Здесь она заметно подросла и научилась ходить. Стала более вдумчивой: прежде чем начать играть, присмотрится к человеку. Одно из основных качеств характера маленькой девочки, отмечают воспитатели, это доброта.

Наталья Глебова, старший воспитатель Братского дома ребенка, рассказывает: "Играет, если она какой-нибудь игрушкой, но бывает, что, если кто-то постарше, побоевее игрушку отобрал - она реагирует спокойно. А если кто-нибудь заплачет - она идет, свою игрушку отдает".

В первый раз Каролине не повезло - телевизионный материал не помог найти ей семью. Если в этот раз вы не остались равнодушными к судьбе этой девочке, звоните по телефонам: 349-653 в Братске и 700-950 в Иркутске. Специалисты органов подробно опеки расскажут вам, что нужно сделать, чтобы взять ребенка в свою семью.
 


Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций