Рекламный баннер

В Братске погиб человек после столкновения лесовоза и легковушки

В Братске погиб человек после столкновения лесовоза и легковушки
Рекламный баннер

Вечером 14 февраля на трассе Вилюй столкнулись Toyota и лесовоз. Они двигались в одном направлении. Один из пассажиров легковушки скончался на месте. Водитель и ещё две женщины госпитализированы.

Автомобиль отправлен на штрафстоянку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Братчанин, который сидел за рулём автомобиля, постоянно нарушал ПДД. 38 раз только за 2020 год его привлекали за превышение скорости.

Анна Мотовилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 15.02.2021 14:06:33
    Зачем нам ГИБДД?
    Деньги собирать со штрафов?
    Нарушай, плати и гоняй?
  • 15.02.2021 16:57:30
    причем тут гибдд ?
    они че на гашетку давить помогали ?
    или надо в каждую машину по депасу сажать чтобы он тебя контролировал ?
    такое поколение вырастили и воспитали. что в голове пусто.
  • 15.02.2021 17:43:27
    ГИБДД причём, 38 нарушений за год, это убийца
  • 15.02.2021 18:52:01
    Да вы на трассу посмотрите, что творят с лесом. Лесовозы вереницей идут и днем и ночью, лес косят весь подряд. Прут на таких скоростях , как ненормальные.
  • 15.02.2021 19:15:47
    гибдд законы не пишут
    Смысл современных законов это залезть поглубже в карман
    Со времен развала ссср никто не занимался морально нравственным воспитанием молодежи, все развалили а по итогу, получили поколение тиктокеров , которым наплевать на какие либо понятия о том что можно а что нельзя.
    А гос-ву выгодно, чем больше дураков, тем больше штрафов .
  • 15.02.2021 19:17:26
    лес знатно попилили, вывозят как в последний раз
  • 15.02.2021 22:54:54
    Каких на..ер тиктокеров? 38 нарушений , куда смотрит гбдд?
    Ты поедешь на такси и тебя убьет деб...л который невминяемый и его никто не контролирует
  • 15.02.2021 22:57:44
    Какой лес, детей убили
  • 15.02.2021 23:40:20
    где невменяемые ? каких детей убили ?
    ты на приколе или че ?
  • 16.02.2021 09:11:48
    Я вот не пойму, машины двигались в одном направлении, а у легковушки смяло перед. Как?
  • 16.02.2021 09:41:10
    Ты невменяемый
  • 16.02.2021 10:17:25
    Только у нас можно помять капот, двигаясь задним ходом (по встречной полосе).
  • 16.02.2021 14:04:51
    Догнал лесовоз
  • 16.02.2021 17:19:14
    Плачу за скорость! Шеф, два счетчика!
  • 16.02.2021 21:01:12
    ты новость перечитай. про невминяемых и детей ни слова.
    что с тобой не так ? ..

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика