Рекламный баннер

БСТ покажет прямую трансляцию ежегодного послания мэра Братска

Рекламный баннер

Послание мэра в режиме реального времени. 26 апреля Сергей Серебренников выступит в Братском драматическом театре с ежегодным посланием. Глава города расскажет о планах по развитию Братска, а также затронет темы местной экономики, социальной сферы, жилищного хозяйства, строительства и другие важные вопросы.

Чтобы как можно больше горожан узнали подробности «из первых уст», в городской администрации решили задействовать сразу несколько информационных ресурсов.

Артур Харламов, пресс-секретарь мэра г.Братска: «Ежегодное послание мэра затрагивает все сферы городской жизни и интересы братчан. Именно для удобства наших жителей мы организовываем трансляцию с помощью нескольких источников информации. В частности, это сайт городской администрации, там будет доступна текстовая и видеотрансляция. И впервые в этом году на сайте Братской студии телевидения также будет организована видеотрансляция».

Руслан Москвитин, IT-специалист БСТ: «Надо сказать, что кроме сайта БСТ, видеотрансляция будет вестись в группах Братской студии телевидения: в Одноклассниках и во ВКонтакте. Ну, а для тех, кто не сможет смотреть видео, наш корреспондент будет вести текстовую трансляцию, но уже только на сайте Братской студии телевидения. Начало в 11:00».

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 26.04.2018 06:32:15
    И самая главная интрига: во сколько начнется трансляция - нужно еще поискать!! "Именно для удобства наших жителей..." - поройтесь в нескольких информационных ресурсах, может, и найдете.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций