Рекламный баннер

Газовики оставили после себя болото грязи на улице Овражной

Рекламный баннер

Ни пройти, ни проехать! Жители улицы Овражной в Правобережном районе обеспокоены состоянием дороги, ведущей к их домам. Прошлой осенью здесь проходили работы по газификации, но подрядчик не восстановил нарушенное благоустройство.

С наступлением осени на месте бывшей дороги образовалось болото из грязи. Как говорят местные жители, проехать по нему не могут даже автомобили. Чтобы выйти на улицу, люди вынуждены надевать резиновые сапоги. В Комитете по управлению Правобережным районом нам сообщили: решение проблемы есть. Надо лишь дождаться подходящих условий. 

Евгений Цацурин, главный специалист отдела ЖКХ Комитета по управлению Правобережным районом администрации г.Братска: «Специалистами МКУ «ДКСР» был организован осмотр проезжей части по улице Овражной в ж.р. Гидростроитель, в результате которого просадок грунта не выявлено. Однако требуется произвести мероприятия по восстановлению проезжей части улицы Овражной: грейдирование, уплотнение, частичная отсыпка. Производство данных мероприятий возможно только при наступлении устойчивых положительных температур и низкой степени насыщения грунта водой. Соответствующее требование будет направлено подрядной организации».

Михаил Метляев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 25.04.2018 06:40:57
    А канализация есть на Овражной? Куда трусы грязные девают? Если нет- построить. Город имеет право на развитие! А следом- новую Стениху канализировать.Тем более городские очистные-под рукой! Точнее, за речкой Вихоревка.
    А в сентябре и Сосновый бор на очередь! Леса там уже нет, траншеи дешевле копать!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций