Рекламный баннер

Модели из Братска стали участницами недели моды в Москве

Рекламный баннер

Известные кутюрье, медийные гости, представители зарубежных домов моды, а также самые красивые братчанки – все они собрались в одном месте, на юбилейной неделе моды в Москве. Предложение поучаствовать в ярком событии поступило ещё в октябре 2017 года.

Дарья Иванчук, директор модельного агентства: «Когда мы впервые приняли участие на главном подиуме страны, где наших девочек-братчанок заметили, ну, и пригласили на «Эстет Фэшн Вик». От нашего модельного агентства поехали три девочки: Ирина Быль, Эмиля Дулик и Арина Гудкова. Арина с Ириной у нас уже второй раз участвуют в данном мероприятии. Эмиля впервые вышла на главный подиум, переживала очень сильно».

Торжество красоты и грации длилось с 9 по 15 апреля. Поводом стал юбилей популярного российского модельера Вячеслава Зайцева. Наши девушки представляли коллекцию Татьяны Тузовой. Известный в индустрии моды дизайнер творит в стиле знаменитой куклы Барби. Именно в таком образе дефилировали братчанки по московскому подиуму.

Ирина Быль, модель: «Репетировали мы очень долго там, потому что все это очень строго у них с постановкой показа. Там всё до миллиметра у них должно быть правильно. Фотографировались даже с народными артистками. Они захотели даже с нами фотографироваться. Это было так неожиданно приятно, когда не мы уже бежим фотографироваться с кем-то, а они сами хотят этого. Эмоций очень много по этому показу, это был, наверное, самый лучший показ, самый красивый показ»

Как признались сами девушки, такая поездка - необходимый опыт. Но одним из главных ее результатов стало предложение о сотрудничестве за рубежом. 

Алёна Пичина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций