Рекламный баннер

Мобильный репортер: ребенок чуть не угодил под колеса автомобиля в Братске

Рекламный баннер

Под колеса автомобиля едва не попал ребенок. Инцидент произошел сегодня утром на улице Ленина в Братске. 

На кадрах видно, что проезжую часть женщина с двумя детьми перебегает в неположенном месте. Доли секунды спасают жизнь малыша от несчастного случая. Сразу после ДТП братчанка подхватывает мальчика на руки и убегает в неизвестном направлении.

Дальнейшая судьба "пострадавшего" неизвестна.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.04.2018 21:23:49
    надеюсь водила догнал и вырезал ей матку
  • 19.04.2018 22:21:42
    Вот дура тупая!!! надеюсь с малым всё нормально!? Таким мартышкам всё равно ничего не будет ! Только предупреждение или административный штраф до 500 рублей».
  • 19.04.2018 22:59:22
    Пешеходы вообще в последние годы сошли с ума, а эта просто так с ума не сойдет, у нее нет мозгов для того чтобы с ума сойти... Здоровья парню!!! Мамаша, если ты читаешь мой комментарий, то в этот день, каждый год ты сыну должна отмечать второй день рождения!!!
  • 20.04.2018 04:24:39
    Как таких куриц,земля носит?
  • 20.04.2018 10:45:55
    Надеюсь, что водитель приложил все силы к тому, чтоб догнать эту тварь, и врезал ей от души, не могла она убежать далеко с ребенком на руках.
  • 20.04.2018 14:15:48
    По ниже есть пешеходный переход со светофором, могла бы подумать о детях, я как поняла у нее вообще нет мозгов.
  • 20.04.2018 17:25:45
    А что по этому поводу думает ПДН и попечительский совет? Двое маленьких детей в присутствии одной "мамочки" - это конечно тяжело. Но это не повод таскать детишек через дорогу где попало и не держа крепко за руку. По сути она бросила ребёнка под колёса (случайность, что он под них не попал). Ограничивать надо такую в родительских правах срочно и на адекватность проверять (а не штрафовать).
  • 21.04.2018 11:38:20
    водитель скорее всего там в шоке. Считай чуть не убил ребенка. не каждый сможет хладнокровно такое пережить. ОН там спецом отъехал, чтобы в себя прийти. Если бы догнать хотел, то сразу бы выбежал из машины.
  • 24.04.2018 16:14:06
    Я до 14 лет своего ребенка за руку через дорогу переводила, никак не могла избавиться от этой привычки.Походу нужно обязать беременных женщин ходить на курсы воспитания детей!
  • 24.04.2018 23:06:41
    "До 14 лет за руку водила" - это конечно перебор (первый орден за многотерпение Ваш ребенок честно заработал);) Но... В идеале уже давно пора обязательные курсы обучения проходить и экзамены сдавать+обязательная экспертиза от психиатра на адекватность на право иметь ребёнка еще до беременности.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика