Рекламный баннер

Слушатели радио «Шансон в Братске» смогут выиграть бензопилу от компании «САВА»

Рекламный баннер

30 апреля компания «САВА» отмечает свой юбилей - 25 лет на рынке товаров и услуг. В честь прекрасного события на радио «Шансон в Братске» стартовала игра «Где пила?». Призы достанутся всем участникам. Как выиграть главный – бензопилу «Штиль» - расскажет ведущая утреннего шоу Ирина Арбатская:

«На этой неделе в «Утре бодрого режима» на радио «Шансон в Братске» игра «Где пила?». Задача слушателя и простая, и сложная одновременно: среди трех предложенных звуков нужно найти звук работающей бензопилы и назвать его нам. Все участники получают подарки. И никто не останется без внимания. А 28 апреля состоится розыгрыш настоящей, реальной бензопилы. Слушайте «Утро бодрого режима» с 8 до 11 часов по будням».

Ольга Зубакина, руководитель розничных продаж группы компаний «САВА» г.Братска: «Компания «САВА» готовится к большому празднику. Много разных акций ждёт братчан. И, в том числе, игра «Где пила?». В наших магазинах вы сможете найти не только пилу, но и технику для сада и огорода, для активного отдыха и туризма, для строительства и многое другое. Компания «САВА» - 25 лет с вами!» 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций