Рекламный баннер

Команда народных избранников Братской городской Думы пополнилась

Рекламный баннер

Опытный и решительный. В городской Думе Братска новый депутат. Территориальная избирательная комиссия приняла решение о передаче освободившегося мандата. Команду народных избранников пополнил опытный парламентарий Евгений Головизнин.

Евгений Головизнин, депутат Думы г.Братска VI созыва: «Я, к счастью, был депутатом первого созыва. Когда мы начинали с «чистого листа». У нас ни Устава, ничего не было. Мы писали Устав, создавали комиссии, нас было 12 человек в Думе тогда, не столько, сколько сегодня. И вот тогда, конечно, пришлось очень трудно начинать работать. Но сейчас уже по проторенной дороге, мне кажется, намного легче»

Официальное представление нового депутата и вручение удостоверения состоится на заседании Думы в конце апреля. Действующий Член Президиума городского Совета ветеранов планирует направить работу на решение проблем старшего поколения братчан. Евгений Головизнин войдет в состав постоянной депутатской комиссии по вопросам правовой и социальной защите населения. 

Евгений Головизнин, депутат Думы г.Братска VI созыва: «Думаю, что это будет и для ветеранской организации больше пользы. Будет как бы совместная работа комиссий: ветеранской и депутатской. И я, может быть, даже для ветеранской организации сделаю больше пользы, чем я работал без депутатской комиссии. Вот у меня такая надежда есть. Планов я больших не строю. Во-первых, побыстрее внедриться в работу городской Думы, активно работать. И решать те проблемы хотя бы частично, как получится, для населения города»

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций