Рекламный баннер

Во дворе на Крупской, 17 в Братске на борьбу с лужами выехал... трактор

Рекламный баннер

Я лужи разведу ... трактором. Так можно назвать следующую картину, свидетелем которой стала братчанка. Эти кадры сделаны во дворе на Крупской, 17.

На записи видно, как тяжелая техника несколько минут форсирует глубокую лужу. Автор ролика предполагает, что таким нестандартным способом коммунальщики решили справиться с растаявшим снегом.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12.04.2018 21:39:36
    А на людей не угодишь.Делают не нравиться, не делают не нравиться. Коммунальщики хоть что-то делают. Там на видео водосточный желоб хорошо видно, но вода по нему не уходит. И кто так строит?
  • 12.04.2018 21:54:51
    А объясните ка нам - сирым, только доходчиво, ЗАЧЕМ ЗАГОНЯТЬ ВО ДВОР МКД ТРАКТОР ДЛЯ ЧИСТКИ ОТ СНЕГА ВНУТРИДВОРОВЫХ ДОРОГ, ЕСЛИ СНЕГ УЖЕ РАСТАЯЛ? Чтобы была отмазка у УКашки, что "трактор был и деньги жителей потрачены"?! Это не работа, а хапужество по факту. Может Вам это и нравится, а тем, за чей счёт трактором волну впустую гонят - НЕТ. В конце концов это за их счёт, а не за Ваш (им и логичные претензии предъявлять). С этим вопросом и видео надо к прокурору и в Жилнадзор обращаться (как Жилтрест приписывает себе несуществующие заботы и работы). Снег надо вовремя из дворов убирать, а не тогда, когда растает (ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, А НЕ ВИРТУАЛЬНО).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций