Рекламный баннер

Мир не без добрых людей. Двоих братчан сегодня чествовали в МВД

Рекламный баннер

Не прошли мимо и оказали помощь. Сегодня в Управлении МВД России по Братску чествовали двух братчан, которые посодействовали в расследовании ДТП. Ольга Рагулина стала свидетелем происшествия на дороге 20 марта. На её глазах женщина попала под колёса. Всё произошло в Падуне на улице Гидростроителей. 

Ольга Рагулина, неравнодушная братчанка: «Я изначально хотела позвонить в полицию, но, смотрю, мужчина повез эту женщину в больницу. Я понадеялась, что всё будет хорошо, и, что он сам расскажет о происшествии в органы полиции. Но этого не произошло. И я решила, что нужно помочь найти предполагаемого преступника».

Через сутки, 21 марта, в аналогичной ситуации оказался Александр Галактионов. Он стал свидетелем того, как на улице Рябикова сбили женщину. Водитель, совершивший наезд, с места происшествия не скрылся и даже довёз пострадавшую до больницы. Однако в ГИБДД так и не обратился. 

Александр Галактионов, неравнодушный братчанин: «И помогли этой женщине, посадили ее в машину с водителем. И он повёз ее в больницу. Я проследовал за ними, посчитал, что он довезёт ее до больницы и сообщит дальше в ГАИ. А когда узнал, что он этого не сделал, посчитал своим долгом дать свидетельские показания, чтобы найти этого человека».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций