Рекламный баннер

Выиграй конкурс, посади дерево. В Братске появится "Аллея семьи"

Рекламный баннер

У братчан появилась возможность посадить фамильное дерево. Центр молодежных инициатив приглашает принять участие в конкурсе «Аллея семьи» [18+]. Организаторы уверены, что проект поможет сплотить родных людей, а прогулка по "зеленому островку" станет традицией. Где именно появится аллея, пока неизвестно.

Елизавета Ицакова, куратор проекта "Аллея семьи": «Сегодня мы собрались с командой проекта, чтобы решить некоторые вопросы организационные, также по поводу конкурса и по поводу территорий. Сегодня мы уже точно решим, какие варианты земли мы берем и после с этими вариантами мы уже пойдем по всем организациям ставить печати, и выбирать уже готовый вариант».

Покупать именное дерево не придется, однако право на посадку семьям предлагают выиграть. А помогут в этом креатив, эрудиция и командный дух.

Елизавета Ицакова, куратор проекта "Аллея семьи": «Чтобы высадить данное дерево, нужно пройти конкурс, который состоит из трех этапов. Первый этап - это спортивная эстафета, второй этап - это квиз, и третий этап - это творческий номер. Те семьи, которые пройдут этап творческого номера, следовательно, в конце смогут высадить дерево».

Как стать частью необычного проекта, можно узнать в группе «Аллея семьи» [12+] «ВКонтакте» или по телефону 8-983-411-74-62. Успеть заявить о себе нужно до 14 апреля.

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 05.04.2018 17:38:05
    Может наша администрация что то сделает с ценами в магазинах или повысит доходы населения. Хватит показухой заниматься.
  • Это даже не проект администрации, к чему ты это пишешь:/
  • 05.04.2018 23:24:21
    Для того, чтобы посадить дерево или какой кустик в городе, не надо выигрывать никакой конкурс. Просто надо его купить или откуда-нибудь привезти (дачи, своего участка, леса) и посадить в своём дворе МКД, предварительно согласовав это в Домоуправлении (есть определённые нормативы и расстояния от зданий, тротуаров и висящих проводов). Также нельзя садить над подземными коммуникациями. А потом просто немного огородить, чтобы не сломали случайно И УХАЖИВАТЬ, УХАЖИВАТЬ, УХАЖИВАТЬ (поливать, кормить, кронировать и подрязывать, при необходимости обрабатывать от паразитов).
  • 05.04.2018 23:38:51
    Братск выкалупывает самые конченные темы в России! если смотреть со стороны то выглядит как в отсталом древнем кино... но это так
  • 04.12.2018 14:45:46
    Были там сегодня с внуками. Аллею сами не нашли. Нам рассказали что все деревья завяли. За ними не ухаживали. Вот тебе и Елизавета Ицакова и отдел молодёжи.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций