Рекламный баннер

Ждем еще больше гостей! Братчане приняли участие в международной туристской выставке

Рекламный баннер

Братчане приняли участие в работе международной выставки «Байкалтур» в Иркутске. На 21 по счету форуме представители разных уголков России и мира презентовали туристические объекты и оздоровительные программы. Стенд об отдыхе в Братске подготовили специалисты Комитета экономического развития городской администрации.

Стефания Токарская, ведущий экономист инвестиционно-экономического отдела: «Это уникальная деловая площадка для общения представителей турбизнеса, как регионального, так и федерального, и даже международного значения. В этом году было много представителей Китая, Монголии, Кореи и других регионов России. Мы почерпнули много нового у коллег, о том, какие программы существуют муниципальных образований, о том, что сейчас интересно, что нового, и что можно использовать в нашей современной практике».

По словам Стефании Токарской, экспозиция о Братске привлекла внимание многих участников выставки. Тургентства готовы направлять путешественников в северные территории, в том числе, в наш город. Интерес для туристов представляют уникальные природные ресурсы Братска, исторические и промышленные объекты.

 

Михаил Метляев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций