Рекламный баннер

Прошли все! Полуфинал городской Лиги КВН определил участников главной игры сезона

Рекламный баннер

Кирилл Дробышев, член жюри, редактор отдела рекламы БСТ: «Очень понравилось выступление команды «Салат», выступление команды «Дарт Вейдер». Во многих командах играют мои друзья, поэтому мне было вдвойне приятно смотреть на это. В целом все было гораздо лучше, чем раньше. Ребята растут, ребята пишутся, ребята молодцы!»

Разный стиль и творческий потенциал участников никого не оставили равнодушными. Многие пришли поболеть за любимчиков, но по достоинству оценили юмор и других КВНщиков.

- Я болею за «Салат», но понравились мне  и «Дарт Вейдер». Неплохо для Братска. Думала сейчас приду, будет не очень, а вообще вот, класс!

- Нам очень все понравилось. И было очень весело и задорно!

Как отмечают организаторы, до финала будет больше времени подготовиться, написать больше смешных шуток и лучше продумать подачу.

Назар Налабордин, участник команды «Салат», 2-е место: «Просто не могли собраться, я думаю, в финале мы соберемся и однозначно выиграем».

Виталина Прокофьева, участник команды «Дарт Вейдер», 1-е место: «Мы готовы не останавливаться на достигнутом, фестиваль, четвертьфинал, сейчас полуфинал, мы идем на первом месте! И мы рассчитываем и верим на дальнейшую победу в финале».

Жюри приняло решение: в финал проходят все команды. По набранным баллам за прошедшие игры лидирует «Дарт Вейдер», на втором месте «Салат». Тройку призеров закрывает команда «25 кадр». Также в финале выступят участники от городской больницы №1.

Михаил Метляев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций