Рекламный баннер

К полуфиналу готовы! Братские КВНщики провели генеральную репетицию

Рекламный баннер

По словам веселых и находчивых, в подготовку вложено очень много сил. Над выступлением работали каждый день на протяжении месяца. Фанатов юмористической битвы ждут три конкурса, самый сложный из них - импровизация. 

Александр Елисеев, участник команды «Дарт Вейдер»: «Будем готовиться, команды все серьезные, поэтому попробуем дать свой юмор, чтобы его поняли».

Иногда идея появляется ниоткуда, любая мелочь и небольшая шутка могут стать полноценным скетчем, но, главное, говорят КВНщики, это взаимопонимание в команде, ведь придумать и поставить номер дело не из простых.

Сергей Скоревич, участник команды «Дарт Вейдер»: «Команда очень дружная, с этими веселыми и классными "дурачками" очень классно и здорово играть. Репетиция - своего рода отдых».

Егор Васильев, редактор городской лиги Братского КВН: «У нас играют очень опытные КВНщики в этом сезоне, это радует. Люди, которые, скажем так, некогда попрощались с КВНом. Но КВН - это вещь такая, она не может отпустить навсегда, и они вернулись. Очень будет любопытно понаблюдать за их противостоянием. Тема приветствия: «Пришел. Увидел. Победил». Так что, я надеюсь, наши команды придут, рассмешат и победят!»

Оценить результат трудов братских КВНщиков можно уже завтра. 31 марта в Целлюлозно-бумажном колледже состоится полуфинал городской лиги. Начало в 18:00. Есть и бесплатные билеты для зрителей. Их разыгрывают в официальной группе «Городской Лиги КВН»[16+]

Михаил Метляев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.04.2018 12:32:06
    Почему то, наши СМИ старательно обходят тему повышения цен, удорожания жизни, депрессивности населения, траты денег на никому не нужный объекты отдыха. Они там про плачены, или как? Про бензин совсем гробовое молчание!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций