Рекламный баннер

Молодежь со всей Иркутской области примет участие в большом форуме

Рекламный баннер

Отдых с пользой для ума. Молодых и активных горожан приглашают принять участие в форуме «Братск молодежный». Он состоится в конце апреля. Заявки от желающих войти в состав группы принимают до 30 марта. Попасть на масштабное событие возможно, говорят в отделе молодежной политики, но отбор будет жесткий. Количество мест ограничено. 

Екатерина Чиканова, директор Центра молодежных инициатив: «Форум «Братск молодежный» проводится уже в четвертый раз. Второй год он становится межмуниципальным, благодаря поддержке Группы «ИЛИМ». То есть, мы ждем гостей с северных территорий Иркутской области. Это и Братский район, и Тулун, и Казачинско-Ленский район, и Усть-Илимск к нам приезжает. То есть, это все северные территории, весь северный куст Иркутской области»

В этом году форум пройдет на базе отдыха «Надежда». Участников ждут тренинги, мастер-классы, семинары от специалистов разных сфер и возможность завести полезные знакомства. Неформальная образовательная площадка развернется по семи направлениям: «Добровольчество», «Творчество», «Медиа», «Патриотика», «Студенческие отряды». 

Екатерина Чиканова, директор Центра молодежных инициатив: «Мы каждый год стараемся что-то новое внедрить в наш форум и в этом году мы подняли возрастной ценз. Теперь форум у нас для жителей от 14 до 35 лет. Потому что появилась новая площадка, которая называется «Работающая молодежь». Мы ждем молодых специалистов различных предприятий, организаций. Поэтому, можно смело подавать заявки на форум. И еще одна площадка, тоже для взрослого поколения - это площадка «Бизнес»

Подробную информацию можно найти на сайте администрации, в паблике форума «Вконтакте»  и по телефонам: 349-614 и 349-615 

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций