Рекламный баннер

Детально и объективно. Мэр Братска провёл пресс-конференцию по итогам первого квартала 2018 года

От экономики и бюджета, до культуры и спорта. Сегодня мэр Братска Сергей Серебренников провёл пресс-конференцию, на которой рассказал представителям городских СМИ итоги первого квартала 2018 года. Самые значимые моменты в нашем материале.

Рекламный баннер

Вопросов было много, вопросы были разные. Пресс-конференцию градоначальник начал с экономики и промышленного производства. Здесь и позитивная динамика и значительные успехи. Однако очень скоро общение Сергея Серебренникова и журналистов свелось к обсуждению тем, которые у всех на слуху. В преддверии потепления была озвучена информация об уборке снега в Братске. 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 14.03.2018 22:30:36
    И квартал еще не закончен и снег скоро растает,к чему все это?)
  • 14.03.2018 23:18:57
    Может снег с прошлого года не вывозили, а теперь вдруг взялись и голова закружилась?! А снег действительно скоро сам растает (они именно для этого его и сгребали, да незадалось - опять приморозило - "погоды помешали");)))
  • 16.03.2018 15:33:16
    Может придется к теме. Живу Кирова 27 (дом без первого этажа) много фирм и магазинов в доме. Теневая сторона, по личному опыту знаю снег растает во дворе к концу мая, но при нынешней зиме, у нас будет потоп (хожу на работу через двор напротив, сторона солнечная - вроде дорогу почистили, но завалы на "зеленой" зоне). Про ливневую канализацию вообще слов нет, она и с дождями не особо справляется, а весна 2018 года, короче поплывет город. (А из нашего окна площадь Ленина видна, а с соседнего окошка, город видно нам немножко).
  • 16.03.2018 15:59:36
    У нас тоже всю зиму снег от крыльца и когда ОДИН РАЗ ЗА ВСЮ ЗИМУ!!! почистили внутри дворовый проезд, его свалили в палисадники прямо вдоль дома. Зачистить его оттуда и вывезти не представляется возможным потому, что в палисадниках растут деревья и кустарники (если УК рискнет это сделать, то штрафом не отделается). Подозреваю, что ВСЕ ЭТО, когда начнёт таять, потечет в наш подвал (а там все наше - МКД - оборудование). Стоять и отсасывать талые воды УК 100% будет только по факту и из подвала и за наш же счёт. Вот такая эпидерсия в нашем законодательстве&(

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций