Рекламный баннер

Полиция ищет очевидцев преступления

Полиция ищет очевидцев преступления
volg.mk.ru
Рекламный баннер

Полиция разыскивает очевидцев преступления. В период с 12 до 20 февраля были похищены детали автомобиля «Тойота-Виста».

Чёрная иномарка находилась на парковке областного онкодиспансера по адресу: ул. Солнечная, 1. Автомобиль лишился переднего блока фар, крышки капота и радиаторной решётки.

Очевидцев преступления просят обратиться в третий отдел полиции либо позвонить по телефонам: 8-902-514-24-39 или 02.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 07.03.2018 20:16:11
    Сам хозяин авто виноват: 1. Бросил своё авто без надзора аж на 9 дней; 2. Так и не выучил разницу между парковкой и стоянкой (к брошенному хламу все относятся как к своему - "хозяину не нужно, а мне может что и сгодится";). Вывод: пусть радуется, что пострадал лишь частично (за 9 дней могли не только полностью разобрать, но и уже загнать).
  • 07.03.2018 20:55:54
    Шапокляк, откуда ты только взялся такой умный? Это случайно не ты стырил части автомобиля?
  • 07.03.2018 20:57:23
    Вы с какой целью интересуетесь?;)
  • 07.03.2018 21:01:14
    Да хотел тебе бизнес-идею предложить! Рассказать?
  • 07.03.2018 21:02:08
    Зачем? Это не мой бизнес.
  • 07.03.2018 21:04:43
    Слава богу, значит тебе можно доверять. Ты размести объявление об охране автомобилей на момент отпуска хозяев. Работа в принципе не пыльная, тупо стой возле машины и смотри на неё. Возьми с собой термос и бутер вкусный. У тебя вообще все хорошо будет!
  • 07.03.2018 21:06:21
    Ну, это исключительно Ваша идея - Вам её и воплощать;)
  • 07.03.2018 21:09:03
    Ну , кто-то выдумывает идеи , кто-то их воплощает в жизнь. Это я тебе к тому написал, чтобы ты думал головой прежде чем сидеть в интернете и писать ерунду всякую. Повзрослей уже.
  • 07.03.2018 21:11:00
    Это опять очередная "версия" у следака оборвалась?;)
  • 07.03.2018 21:20:44
    Не, расслабься, я не следак. Но чует моё сердце они читают наши с тобой комментарии и ржут. Я если честно сам против чтобы машины во дворах бросали надолго. У нас весь двор заставлен машинами, хотя рядом есть хорошая Стоянка и стоит недорого. Получается что вечером тебе даже негде машину на 5 минут оставить чтобы продукты унести домой. Бесит конечно. Но это не повод разбирать машины на запчасти, это чужое имущество.
  • 07.03.2018 22:12:43
    Да я и не напрягалась;) Просто подумала, что такая заинтересованность может быть у следака-горемыки, который это дело никогда не раскроет (время кражи уж больно расплывчатое). Разве что камеры на больничке есть и запись захватывает парковку. Или у терпилы, который пару рублей пожалел и влетел. А машины на парковке во дворе меня не раздражают (когда они именно оставлены на парковке и с целью парковки), а не где попало и на неопределенный срок.
  • 07.03.2018 22:13:50
    Скажи по-честному ты замужем? Симпатичная?
  • 07.03.2018 22:16:05
    Да старая я уже (внучка есть);) А Вы прикольный%*
  • 07.03.2018 22:19:40
    да не правда, не верю. Симпатичная девчонка, немного стесняешься.
  • 07.03.2018 22:21:24
    С молодыми надо не в инете знакомиться, а воочию;)
  • 07.03.2018 22:22:55
    А мы с тобой давай так познакомимся. Ты со мной не пропадёшь!
  • 07.03.2018 22:25:35
    Да я и сама по себе не пропаду;)
  • 07.03.2018 22:28:12
    В энергетике живёшь?
  • 07.03.2018 22:29:27
    Залезь в мой профиль и все увидишь там;)
  • 07.03.2018 22:31:33
    Там не указано, но в новостях каких-то указана Рябикова
  • 07.03.2018 22:32:33
    Ну и где это? Поисковик Вам в помощь;)
  • 07.03.2018 22:33:54
    Нет никакой информации в твоём профиле. Специально все скрыла чтобы тебя не могли найти альфа-самцы?
  • 07.03.2018 22:40:30
    Да, блин, шифруюсь не по детски&( А просто ГИС-2 открыть и ул.Рябикова в поисковике набрать слабо? Там все (и район и микрорайон);)
  • 07.03.2018 22:43:04
    Я знаю где Рябикова. Центр. Я с Энергетика. Приезжай сюда, погуляем
  • 07.03.2018 22:54:48
    Отгуляла я своё давно (несколько десятков лет тому с гаком). А Вы не Галкин Алкин или Филипп (её же, только бывший) случаем? Чур меня, ЧУР;)
  • 07.03.2018 22:58:56
    Да я нормальный человек, рубаха-парень! Не, ну если конечно такая разница в возрасте то тогда ладно. Отгуляли так отгуляли.
  • 07.03.2018 23:03:58
    Ладно, Шапокляк, не судьба нам быть вместе! В любом случае поздравляю с наступающим 8 марта! Желаю тебе счастья, здоровья и успехов во всем! Пиши, не забывай своего друга!
  • 07.03.2018 23:11:10
    Спасибо!;)))
  • 10.03.2018 19:20:31
    нормальный хозяин на время отпуска машину на платной стоянке оставляет,а не бросает где попало.парковка это не стоянка.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика