Рекламный баннер

Мужчина погиб на пожаре в Гидростроителе

Мужчина погиб на пожаре в Гидростроителе
Рекламный баннер

Мужчина погиб на пожаре в Гидростроителе в пятницу. Возгорание произошло в бытовой постройке на улице Радищева. Тело 61-летнего братчанина обнаружили пожарные. По предварительной версии, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнём. Известно, что строение уже горело в конце прошлого года. Тогда мужчине провели инструктаж по пожарной безопасности.
Ещё один человек пострадал во время пожара на улице Бурлова сегодня ночью. Здесь огонь разгулялся в жилом доме. 36-летний хозяин сейчас находится в реанимации с ожогами второй степени.

В целом, за выходные в Братске произошло пять пожаров. С начала года - 58, в которых трое человек погибли, а ещё четверо получили различные травмы.

Игорь Кистенёв, начальник Братского гарнизона пожарной охраны: «До сих пор на территории Братска действует особый противопожарный режим, до 1 марта, в связи с ростом количества пожаров и гибелью людей на них в Братске. Обращаюсь ко всем жителям Братска и Братского района, соблюдайте правила пожарной безопасности, чтобы у нас не происходили такие печальные последствия, особенно связанные с гибелью людей и травмированием».

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций