Рекламный баннер

Братчан приглашают "погонять" на внедорожниках в джип-ориентировании

Братчан приглашают "погонять" на внедорожниках в джип-ориентировании
Рекламный баннер

Братчан приглашают открыть сезон джиперских соревнований. В городе состоятся массовые гонки на внедорожниках. Экстремалов в восьмой раз приглашают поучаствовать в традиционном джип-ориентировании [18+]. У горожан есть полмесяца, чтобы «прокачать» своего железного коня.

Дмитрий Муратов, председатель клуба внедорожников «Таёжник»: «У нас традиционно много снега. На самых первых соревнованиях в 2008 году собралось народу со всей области, и остались самые приятные воспоминания именно от наших сугробов. Люди, которые за зиму соскучились по своим автомобилям, их откапывают, отогревают, готовят и приезжают выступать либо из наших же окрестностей, из Братска, либо из Иркутской области. Пока планируется несколько автомобилей из Усть-Кута, два автомобиля из Усть-Илимска. Традиционно мы ждём большую команду из Иркутска».

Подать заявку на участие можно заранее по телефону организаторов: 277-779. Также зарегистрироваться получится и в день соревнований. Старт состоится 3 марта с картодрома Ангара» в Правобережном районе. Сами гонки пройдут на острове Зуй. При себе иметь водительские права, страховку и.. автомобиль. Лопаты, тросы и «лебёдки» приветствуются.

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций