Рекламный баннер

Премьера экологической сказки, поставленной при поддержке БрАЗа, прошла с аншлагом

Премьера экологической сказки, поставленной при поддержке БрАЗа, прошла с аншлагом
Рекламный баннер

Юные зрители побывали на премьере сказки «А я живу в Братске!» Спектакль на тему экологии поставили впервые при поддержке Братского алюминиевого завода. 

Главные герои спектакля, ёж, медвежонок и заяц рассказали и показали маленьким зрителям, зачем нужно сортировать мусор и как его можно перерабатывать. Гости интерактивной сказки могли подержать в руках "алюминиевый" слиток и узнать от персонажей, как производят крылатый металл. Тема алюминия неслучайна. Постановка стала возможной при поддержке Братского алюминиевого завода.

Евгений Зенкин, управляющий директор БрАЗа ОК РУСАЛ: «Я хочу, чтобы вы понимали именно те экологические проблемы и включались в их решение, чтобы помочь таким большим предприятиям стать чистыми, сделать наш город лучшим, чтобы нам здесь было комфортно и интересно жить».

Марина Зубакова, заместитель мэра Братска по социальным вопросам: «Сегодня в нашем городе реализуется уникальный проект. И, наверное, этот проект, как и многие другие проекты, реализуемые группой компании РУСАЛ, всегда направлены, прежде всего, на воспитание лучших нравственных качеств человека, и, прежде всего, наших маленьких братчан.  И данный спектакль воспитывает в ребятишках, прежде всего, добро, чувство уважения, любовь к природе».

На премьере экологического спектакля не было свободных мест. Постановку можно посмотреть в Братском драмтеатре каждые выходные в дневное время. [6+]

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 11.02.2018 00:28:06
    Защита экологии от БрАЗа - это действительно только сказки (пусть и с постоянным принудительным аншлагом);/
  • 11.02.2018 08:37:15
    Любые сказки БрАЗа проходят с аншлагами!
  • 12.02.2018 09:51:38
    Если есть желание, можно выйти в антракте. В любой город. Занавеса нет сейчас.
  • Если в Братск приехал однажды засра*ц (пусть даже с намерением обосноваться у нас надолго) и мы его пустили в надежде на еще более хорошую жизнь (не зная его сути), то это не значит, что коренные жители города, которые НЕ ГОВНI0КИ, обязаны быть довольными первым кадром и не имеют право бороться с вонью и выбросами всеми доступными для них способами, невзирая на лояльность местной власти+надзорных органов (С ЧЕГО БЫ эта лояльность? В их альтруизм никто никогда не поверит - скорее практическая материальная заинтересованность - и не в пользу горожан, как некоторые утверждают). А уж тем более бежать из СВОЕГО города со всем скарбом и домочадцами, уступая место засран*м - это не по русски. И никакой занавес тут не при чем.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций