Рекламный баннер

В Братске осудили вихоревчанина, чьи собаки загрызли ребёнка

В Братске осудили вихоревчанина, чьи собаки загрызли ребёнка
Рекламный баннер

В Братске осудили вихоревчанина, чьи собаки загрызли двухлетнего ребёнка. Трагедия произошла в районе в сентябре прошлого года.

Мальчик случайно забрёл на соседский участок. Спустя время мать обнаружила растерзанное собаками тело малыша. На владельца животных завели уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». 55-летний мужчина полностью признал вину.

Елена Андреева, следователь Следственного отдела по Братскому району: «Осуждённому было вменено нарушение правил, которые были утверждены постановлением вихоревской Думы, предписывающие владельцам собак держать своих собак на привязи, чтобы они не могли бесконтрольно передвигаться на территории города Вихоревка, тем самым представляя опасность для окружающих лиц. Осуждённому назначено наказание в виде одного года ограничения свободы, но в настоящее время приговор в законную силу не вступил».

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.02.2018 15:26:04
    Как мог судья в основание приговора втюхать подобное "основание", послужившее основанием и объяснением вынесенному приговору, когда территория частного подворья не является территорией, подконтрольной Думе Вихоревки (этак и в своём доме/квартире мы все своих питомцев должны на коротком поводке держать и в наморднике+жёстко привязывать к крюку(а шоб не бегали)? На то и своё подворье, чтобы его в пределах своей территории в т.ч. и собаками охранять. Надеюсь, что приговор апротестуют (уж очень он идиотский). А мамашку ребёнка судья наградил?
  • 02.02.2018 19:51:14
    Мамаша тварь нужно было следить за своим выродком, родить мозгов хватило, а сберечь не хватило, по мне так нужно маму осудить и в тюрьму, какого весь мир должен отвечать за жизнь каждого безпрезорника. Следить за ребёнком прямая обязанность родителей.
  • 02.02.2018 19:59:38
    Неправильное содержание и выгул наказывается исключительно административкой - даже систематическое (увы и ах - такое у нас пока законодательство). Здесь же судья за грехи родительские выносит приговор соседу - эпидерсия в голове у судьи.
  • 02.02.2018 20:05:49
    Ребёнка очень жаль, конечно же. А что касается приговора...Вот такие занятные цифры : даже в суровые сталинские времена не менее 10 процентов приговоров оправдательные. Сегодня - не более 1 процента.
    :
  • 03.02.2018 03:40:18
    БЕСПРИЗОРНИК,правильно,а ТЫ-ВЫРОДОК

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций