Рекламный баннер

Группа «Paraclete» из Братска претендует на неделю ротации в радиоэфире

Группа «Paraclete» из Братска претендует на неделю ротации в радиоэфире
Рекламный баннер

Слушай своих. Братская группа «Paraclete» может зазвучать на всю Сибирь. С песней собственного сочинения коллектив участвует в проекте «Молодая музыка» на одной из известных радиостанций. Виктория Верхотурова и Алексей Корчеманов познакомились с молодыми музыкантами и узнали историю их творческого союза. 
 

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.02.2018 13:32:38
    Кому врут эти ребята? группа явно религиозного (сектантского) толка, где музыка их является инструментом пропаганды для завлечения молодых неокрепших умов в секту. Музыканты ловко уходят от прямых ответов на вопросы, лукавя с журналистом, будто обучены. Даже название религиозное "Паракле́т" и определение его есть на вики.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82


    Подтверждение мои словам можно найти, бегло просмотрев их группу ВКонтакте: https://vk.com/paraclet

    Все сразу становится понятно, что финансирует их церковь, есть целевая готовая аудитория, условия для репетиций и концертов.

    А авторской независимой группой уже никак их не назовешь. Сектанский суррогат! Будьте внимательны!
  • 03.02.2018 03:16:27
    Да.... Братск не меняется... какой ужасный комент...☝️Ребята стараются, пишут песни ,музыку. Но таких как вы раздражает ,что они не сидят в тюрьме ,не пьют пиво на лавочке и не орут шансон... Нужно радоваться, что в этом городе есть такая молодежь!!! Верить они могут во что хотят!!! Пропаганды никакой нет « милый друг»скрывающий себя... лишь слова о том ,что они не матерятся в песнях. Да уж... деревня конечно, пока такие « друзья молодежи» будут в вашем городе не довольные чем- то хорошим, ничего не изменится. Надеюсь эти талантливые люди уедут.Удачи вам ребята!!! Творческих побед!!! Спасибо что есть такая молодёжь
  • 03.02.2018 15:39:42
    Да - "талантливые". Давно такой фальши с экрана не слышала (начиная с "музыки" и сбивчивого ритма и заканчивая фальшивыми голосами). Может лучше сначала больше поработать на репетициях (хотя...при таких исходных данных это вряд ли поможет), чем с таким уродством на экран лезть. Не в обиду - просто факт. Как-то ночью, при открытом балконе, слышала пареньков из ближнего зарубежья (немного навеселе были) - пели громко под гитару. Мешали спать? Да, конечно. Но это было так красиво и качественно для ушей, что никто из нашего двора даже не возмутился;) Я даже пожалела, что все это продолжалось недолго.
  • 03.02.2018 17:43:34
    Пусть поют! Не всю же жизнь слушать "Огород воеводин" и "Месмерик ченж" :)
  • 04.02.2018 16:50:09
    Достойное звучание, приятные ребята. Поздравляю с первой победой. Не обращайте внимания на недоброжелателей, у них своего ничего нет и они так тешут свое самолюбие, ведь проще считать всех вокруг неудачниками, чем признать свою несостоятельность. Лично мне по вкусу чуть более тяжелая музыка, но все равно послушал с удовольствием. Молодцы.
  • 09.02.2018 12:59:02
    О! Еще рождается в Братске что-то толковое? Удивительно. Я думал, там давно все деградировали от алкоголя, спайсов и БрАЗа с БЛПК.))))
    БСТ, отдельный минус в карму. Посмотрел ролик - как будто в начало 90-х вернулся. Не хватило только их "ВИА" назвать))) Ну и краткий FAQ в конце, о том, как пользоваться контактом - достоин аплодисментов.
  • 09.02.2018 15:30:16
    Ребята, не обращайте внимания на недовольных! Друзьям человека, включая собак и прочих хомяков, нравятся явно не мелодичные звуки музыки. А всяким Шляпоклякам придутся по вкусу только хвалебные песни в их честь и ничего другого.. Вы талантливы, продолжайте начатое дело-это лучше чем по подъездам с пивом слоняться. Поддерживаю и желаю творческих успехов!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций