Рекламный баннер

Братчане смогут пополнить кадровый резерв администрации

Братчане смогут пополнить кадровый резерв администрации
Рекламный баннер

Братчане смогут пополнить кадровый резерв администрации. Приём заявок на конкурс под названием «Команда Братска» уже начался. Победителя примут на муниципальную службу. 

Ирина Басаргина, первый заместитель мэра, руководитель аппарата администрации Братска: «Этот проект новый. Мы сегодня в кадровый резерв хотим привлечь инициативных, талантливых ребят со стороны. Сегодня в кадровом резерве могут поучаствовать не только сотрудники администрации, а все желающие, которые хотят проявить себя, хотят с пользой работать на благо Братска».

Принять участие в конкурсе могут братчане в возрасте до 35 лет с высшим образованием, а также студенты 3-5 курсов ВУЗов. Подать заявку нужно до 11 февраля. Итоги конкурса подведут летом. Подробная информация размещена на сайте мэрии.

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 31.01.2018 20:00:36
    Моему Ване давно пора устроиться в админку! Пусть обратят внимание!
  • 31.01.2018 20:37:17
    В соответствии с международными нормами и нормами российского трудового законодательства "никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального или должностного положения, ВОЗРАСТА, места жительства, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами". Такие гарантии предусмотрены в ст. 64 ТК РФ, ст. 1 Конвенции Международной организации труда N 111. Почему же администрация нарушает законы Российской Федерации,устанавливая возрастные ограничения до 35 лет?
  • 31.01.2018 21:39:31
    m&m! Вы конечно сладкие и маленькие конфетки из пакетика, вам, как никому, известны все нормы и правила. Это хорошо, и, самое главное, это правильно. Знать все законы, это просто здОрово! Но вы заблудились немного. Лично вас никто и в ничем не ограничивает. Ни в ваших правах, ни в ваших свободах. Ваши трудовые права существуют именно в правовом поле. Если вы хотите устроиться на работу - всё только для вас! Идёте и устраиваетесь, куда вашей душеньке угодно. Бог вам в помощь. Касаясь конкретно проекта, о котором был сюжет, скажу, что это проект для молодёжи. Молодёжь в нашей стране - это люди в возрасте до 35 лет. https://rg.ru/2014/12/08/molodej-site-dok.html здесь более подробно почитаете. Приведу лишь одно :" "молодежь" - социально-демографическая группа, выделяемая на основе возрастных особенностей, социального положения и характеризующаяся специфическими интересами и ценностями. Эта группа включает лиц в возрасте от 14 до 30 лет, а в некоторых случаях, определенных нормативными правовыми актами Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, - до 35 и более лет, имеющих постоянное место жительства в Российской Федерации или проживающих за рубежом (граждане Российской Федерации и соотечественники);" Вас лично, если вам ещё не стукноло 36 лет, приглашаем принять участие в проекте и показать себя. И ещё. Лично для вас. Это проект, условия которого определяет организатор, а то что привели вы в своем сообщении - это из другой истории. Спасибо вам за неравнодушие!
  • Я, как папа, обязательно обращу внимание на вашего Ваню. Тем более, что Ваня-то ого-го! Обратим, мамаша, не переживайте. Всё будет норм!
  • 31.01.2018 22:09:28
    У меня есть работа,которая мне нравится и я не собираюсь её менять,да и по возрасту не подошла бы уже. Я знаю много 40-летних активных,умных,инициативных людей и их как раз и ущемляют в правах.
  • 31.01.2018 22:38:10
    Я рад за вас, что у вас всё отлично с работой. Этот проект пока для молодёжи. По итогам этого проекта, будет понимание, нужно ли продолжать, и если нужно, то как. Может и для других возрастов разумнее проводить такие же проекты. И исключения из правил могут быть всегда. Если знаете сорокалетних, умных, инициативных, напишите организаторам в личном сообщении в группах во всех соцсетях, предложите. Почему нет? Вдруг заметят. И ещё раз спасибо за ваше неравнодушие.
  • 01.02.2018 07:48:55
    Ограничение в возраcте здесь лишнее, люди "инициативные и активные" не обязательно до 35 лет.
  • 01.02.2018 08:33:00
    То есть Аристову- можно!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций