Рекламный баннер

Меньше недели осталось до четвертьфинала Городской лиги Братского КВН

Меньше недели осталось до четвертьфинала Городской лиги Братского КВН
Рекламный баннер

Меньше недели осталось до четвертьфинала городской лиги КВН. Как готовятся к битве юмора и сатиры участники последнего отбора, узнали Лейла Мамедова и Александр Доманин.

Как могли сложиться отношения Ромео и Джульетты, если бы родители не противились их браку. Об этом уже в субботу узнают те, кто придёт на завершающий четвертьфинал городской лиги КВН. А пока команды оттачивают мастерство и работают над ошибками.

Однако, придумать стоящую шутку - дело не из лёгких. И настоящим КВНщиком может стать далеко не каждый.

Артур Гурбатов, руководитель команды «25 кадр»: «Для этого нужно приложить старания, для этого нужно заболеть этой игрой, этим КВНом, и потом всё получится. – Скажите, а как давно Вы болеете КВНом? – Я болею очень давно и неизлечимо, с 1994 года. КВН, вот как там в песне поётся, «всех проблем не решит», но КВН много этих проблем обозначает, в этом его и суть, чтобы находить эти проблемы и через юмор, через шутки о них говорить людям».

Егор Васильев, редактор Братской городской лиги КВН: «Так как команды в большинстве своём неопытные, им не хватает ещё какого-то глубинного взгляда на юмор. Когда все начинают шутить, берут какие-то поверхностные темы, которые лежат наверху, которые близки каждому. Но хочется уже такого, поскольку играют взрослые люди, чтобы был социальный какой-то глубокий подтекст. О том, что собственно людей беспокоит».

Справятся ли команды с этой задачей, братчане узнают 27 января. Четвертьфинал городской лиги КВН пройдёт на сцене Целлюлозно-бумажного колледжа. Начало в 18.00 [16+]

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций