Рекламный баннер

В Энергетике машина проехала «брюхом» по колее, поворачивая на центральную улицу

В Энергетике машина проехала «брюхом» по колее, поворачивая на центральную улицу
Рекламный баннер

А этому водителю, скорее всего, придется раскошелиться на ремонт своего железного коня. Машина проехала «брюхом» по большой колее. Ролик в нашу группу в вайбере прислал очевидец.

На кадрах видно, как универсал попытался выехать с парковки возле Дворца Искусств на улицу Наймушина. Но с первого раза манёвр не получился. Братчанину пришлось сдать назад. В итоге иномарку едва не «зажало» между снежными буграми. Вырулить удалось, поддав газу.

Глава Комитета по управлению Падунским районом в телефонном разговоре заверил, что уже сегодня на участок отправили грейдер. 
 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 18.01.2018 17:55:03
    просто с*дец
    не чистят дороги,пока носом не ткнешь
  • 18.01.2018 19:27:08
    Все они, твари, лезут к власти, как к кормушки. Пока носом не ткнешь не замечают. Они сами, что не видят элементарных проблем,передвигаясь по улицам города. Ах нуда, для крузёра это просто пыль!
  • 18.01.2018 19:40:27
    Ага, как котят тыкать надо!
  • 18.01.2018 20:56:47
    Разве это новость? На всех дорогах в центре такая ситуация. Везде одна огромная колея.
  • 18.01.2018 21:31:12
    тоже мне новость. я утром вечером машину возле дома припарковал а утром выехать не смог застрял там же.
  • 18.01.2018 21:51:05
  • 18.01.2018 21:51:16
    Исправь написанное... Как-то непонятно звучит - " утром вечером"...
  • 18.01.2018 23:30:47
    "Топовая новость" БСТ. Лишь бы эфир заполонить чем-то ...
  • Наступившие морозы должны снизить накал страстей по дорожному полотну. Не каждый будет дрючить стартер, что бы доехать до работы и обратно.Многие пожалеют свои автоколяски.
  • 19.01.2018 16:16:37
    +5.... А БСТ не о новостях рассказывают а сводку происшествий передают... Да и то наверно в полиции на утренней пятиминутки больше информативности чем у БСТ... ))))
  • 20.01.2018 02:58:16
    Да,пофигисты градоначальники
  • 20.01.2018 22:30:44
    Сегодня уже суббота а грейдер так и не прошел. Видимо водила не пришел.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика