Вихоревчанин умер во время драки в ночном клубе

 15878

09 января 2018, 16:39

Поделиться:


Вихоревчанин умер во время драки в ночном клубе. Нетрезвый 30-летний мужчина нецензурно оскорбил посетительницу заведения. За девушку заступились двое знакомых. Объяснить неправоту обидчику решили на улице.

Во время драки мужчина перевалился через забор. 18-летний парень пнул лежачего противника в грудь. От удара сердце вихоревчанина остановилось. Медики помочь ему не смогли.

Никита Семёнов, следователь Следственного отдела по Братскому району: «Подозреваемый в совершении указанного преступления задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Уголовное дело возбуждено по признаку преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ, то есть причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего»

Подозреваемый вину признал. Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы. 





Комментарии (13)

ava

Rasmus_38

Сначала нужно было спросить : - У тебя нет проблем с сердцем? Тогда пойдем поговорим!

09 января 2018, 18:01
ava

Эбензер Дорсет

Так от удара - это, как бы, "погиб", если что. "Умер" - это когда сердце во сне остановилось...

09 января 2018, 18:09
ava

Эбензер Дорсет

Rasmus_38: Сначала нужно было спросить : - У тебя нет проблем с сердцем? Тогда пойдем поговорим!

Главное, после каждого пинка говорить извините, будьте любезны и еще секундочку, тогда плакать над поломанной судьбой юного бетмана будут даже потерпевшие. И слезно просить о снисхождении. Все как-то само так получилось.

09 января 2018, 18:11
ava

Комментатор А

Если ты пинаешь человека в грудь, ты понимаешь, что он может умереть. Тогда отвечай за умышленное убийство.

09 января 2018, 19:43
ava

Охотник

пусть посадят на пятнашку , может другим повадно будет. что была такая необходимость вдвоем идти разговаривать с одним, да еще и лежачего бить в грудь.?!. беспредел....

09 января 2018, 19:57
ava

нЕ_ЗЛой

Ну какая же это смерть по не осторожности?? Мне кажется тут УК РФ ст. 105 ч.2 п. ж. Но скорее всего как всегда условно дадут или колонию поселение с последующей амнистией

09 января 2018, 21:14
ava

Мама твиттера

У велосипедистов Братска бывают круче разборки по дороге на бэлпыч. Из за ревности к посещаемости 2 велосайтов http://velobratsk.ru и http://pedalki.ru Участвуют даже велобабы!

09 января 2018, 23:26
ava

SoRg1K

Домашний арест за убийство это интересное решение. Не умеешь контролировать свою ярость, бьешь лежачего, уже не представляющего угрозы, человека - будь добр проследовать в казенный дом. Здесь никакого помилования быть не должно!

09 января 2018, 23:44
ava

George

Парня не вернуть, возможно у него дети были, почему про потерпевшего не написали ни чего, почему про нападавших тоже ни чего не написали?!?!. А что за оскорбление то было, оно было за дело или просто так??? А эти парни молодые сами были под алкоголем или нет? Может Потерпевший сам драку начал? А может на него напали а оскорбление сейчас за уши притягивают что бы смягчающие обстоятельства в деле сделать... Столько вопросов нераскрыто... Товарищи журналисты, вы можете более полно делать свои репортажи??? А то ваши репортажи понятны только тоем, кого этот материал непосредственно касается а все остальные догадывайтесь сами что и почему получилось...

10 января 2018, 08:40
ava

Скорый40

Наконец то Вихоревка вошла в список цивилизованных городов. Убийства на кладбищах сменились убийствами в гламурных клубах. Кстати, привет Соболеву Диме, должнику банка "Русский стандарт". За ним уже вышли! Про кладбища : https://www.infpol.ru/news/incidents/96417-zaderzhany-podrostki-kotorykh-podozrevayut-v-sozhzhenii-na-kladbishche-12-letnego-malchika/

12 января 2018, 06:10
ava

Скорый40

George: Парня не вернуть, возможно у него дети были, почему про потерпевшего не написали ни чего, почему про

Ты забыл еще про длительное воздержание написать убитого или убийц, на основании экспертизы сока простаты :)

12 января 2018, 06:22
ava

George

Скорый40: Ты забыл еще про длительное воздержание написать убитого или убийц, на основании экспертизы сока про

Такого рода подробности, лично меня, не интересуют! Вызывает недоумение, что такая информация вообще кого то заинтересовала, комментировать не буду, дело твое, у каждого свои интересы... А вот освещать события, журналисты, моги бы и получше... Например до сих пор нет материала по результатам расследования ДТП на трассе, маршрутка с тойотой... Когда читаешь наши новости они больше похожи не на новости а на сводку происшествий полиции... Доложили что случилось а остальное лесом, информативности не хватает...