Рекламный баннер

Пассажира упавшего вертолёта будут искать спасатели из Братска

Пассажира упавшего вертолёта будут искать спасатели из Братска
Рекламный баннер

Поиски пассажира вертолёта, который упал в Братском районе, продолжаются. Сегодня на место авиатрагедии отправилась группа спасателей из Братска. Об этом БСТ рассказали в Северо-Западном поисково-спасательном отряде. Для их доставки используют специальную надувную лодку, способную передвигаться по льду. Искать пассажира будут с помощью подводной камеры. 

Частный вертолёт пропал в Братском районе 7 декабря. Через четыре дня обломки воздушного судна и тело пилота обнаружили на дне залива недалеко от посёлка Чистый.  О судьбе предпринимателя Егора Банщикова, который находился на борту вертолёта, до сих пор ничего не известно. 
 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Требуются опытные и сильные мужчины на поиск Егора Банщикова в посёлке чистый!!!!! Завтра 22 декабря в 7-30 утра сбор на базе посёлка Гидростроитель на против заправки Ока лес телефон для связи : 8-924-616-26-46 ;8-902-576-48-98
  • Нужна помощь крепких ребят на поиски Банщикова Егора на пару дней, задача обследовать прилежащую территорию возле падения вертолёта. Оплата 2000₽ в сутки плюс питание и ночлег, с собой тёплые вещи и постельные принадлежности. Сбор во вторник в 8:00 возле бывшей базы «нарад»

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций