Рекламный баннер

Новую общегородскую ёлку открыли в Парке Металлургов

Новую общегородскую ёлку открыли в Парке Металлургов
Рекламный баннер

Для веселого праздника и мороз не помеха. Сотни горожан собрались на открытии ёлки в Парке Металлургов. За всю историю парка её здесь никогда не было.

Наталья Скачкова, финансовый директор БрАЗа ОК РУСАЛ: «Впервые сегодня мы открываем елку в Парке Металлургов и от всей души, от всей нашей компании поздравляем весь наш город с наступающими праздниками, с наступающим Новым годом. Хотим пожелать вам счастья, здоровья, благополучия, тепла и уюта в ваших семьях. Будьте счастливы, и пусть исполняются все ваши мечты. С Новым годом!»

Праздник стал возможным благодаря финансовой поддержке РУСАЛа. Братский алюминиевый завод восстановил Парк Металлургов, следит за его состоянием и регулярно готовит приятные сюрпризы для посетителей.

Ольга Крампит, директор Парка Металлургов: «В Новый год, во время детских каникул, весь январь и февраль здесь будут проходить праздники детские, поэтому, мы приглашаем всех. Будет прием Деда Мороза и Снегурочки. Заходите на сайт Дворца искусств города Братска, там будет полностью график, время приема, поэтому, заходите, смотрите, будем вас рады видеть».

Активные игры, конкурсы и хороводы поднимали настроение, а заодно и согревали. Юные гости сразу облюбовали огромную снежную горку и каток. Рядом с ним, кстати, открыли прокат коньков и установили теплую раздевалку. Те, кто еще не совсем уверено стоит на коньках, смогли покататься на собачьей упряжке и на лошадях. 
 

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.12.2017 18:08:38
    крампит же как мне помнится в энергетике дворец искуств возглавляла.она что вывела его работу на качественный уровень?
  • 21.12.2017 20:04:09
    По такому случаю могли бы хоть чай горячий организовать для детей и родителей, пусть не бесплатно, но хотя бы рублей по 5-10. На улице не лето! Стаканчик чая -50руб. продавали частники. Нормально?!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций