Рекламный баннер

Ценники на заправках Братска снова бьют рекорды

Ценники на заправках Братска снова бьют рекорды
Рекламный баннер

Цены на бензин в Братске продолжают расти, как снежный ком. Топливо снова подорожало. В этот раз сразу на 30 копеек.

Теперь за литр "народного" 92-го автомобилистам придётся отдать 39,5 рублей. Тот же объём 95-го бензина обойдётся в 41 рубль 20 копеек. Солярка в цене обогнала элитное топливо. Литр дизеля в Братске теперь стоит 42 рубля 70 копеек. Больше придётся заплатить только за 98-ой бензин - 44 рубля 20 копеек.

За две недели топливо в Братске подорожало на полрубля. Сейчас братчанам остаётся только гадать, насколько вырастут цены на бензин и солярку до конца года. 
 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 08.12.2017 11:22:57
    Вот просто твари. Сказать не чего. Душат народ и пофиг. Скоро и будут все на рабочих машинах тол ко ездить.
  • 08.12.2017 11:58:51
    все молча терпят. поэтому ничего не изменится в лучшую сторону.
  • 08.12.2017 13:57:07
    А кому жаловаться, все власть имущие с одного котла кормятся. Сейчас подымут ценник за 50 а к выборам скинуть на 10 копеек и все захлопают в ладоши за хорошего кандидата.
  • 08.12.2017 14:13:26
    А тут и думать нечего, хороший кандидат Путин..... Спасибо ему за цены на бензин
  • 08.12.2017 15:18:56
    Написал обращение в Роснефть, по вопросу повышения цены и ценообразования в целом. Сказали разматывать будут в течении 10 дней. Как дадут ответ отпишусь. Так же в выходные, если будет время, напишу обращение в ФАС, в правительство и президенту, предлагаю всем кому не лень так же написать обращение по списку выше. Это займет 5-15 минут, зато, возможно что то сдвинется.... Ссылки ниже:
    http://services.government.ru/letters/ - правительство
    http://letters.kremlin.ru/ - президент
    https://fas.gov.ru/approaches/send_to_fas - ФАС
    В начале 20 века тоже цены поднимали на все, ну и до поднимались!!!
  • 08.12.2017 18:37:34
    +100100

    Но думаю обойдется обычной отпиской типо этой http://liveangarsk.ru/auto/news/20140930/opyt-obrashcheniya
  • 08.12.2017 20:33:19
    я бы хлеб для тебя сделал по 60 рублей, чтобы не скучал.
  • 08.12.2017 22:23:39
    Кошмар!!!! Лучше бы зарплаты так поднимали, как цены на бензин!!
  • 08.12.2017 22:57:55
    все делается спецом что бы народ сверг власть,и америкосы своего выдвинут,ВРАГ НЕ СПИТ
  • 09.12.2017 08:06:52
    А ты по дорогам не ходи...
  • 09.12.2017 08:13:27
    Про кремль можно писать. Ты про аристова попробуй! Сразу улетишь отсюда.
  • 09.12.2017 08:15:28
    Враг в Кремле. Льготные лекарства тоже америкосы зажали и лишили льготников медпомощи?
  • 09.12.2017 08:17:03
    А кто такая "аристова"?
  • 09.12.2017 08:51:24
    Супервелотроллль. С Алданы. Ему Эдик Дёмин даже пост зам мэра по активному отдыху молодежи предлагал.Хотят его сделать пряником а Горбика - кнутом для молодежки.
  • 09.12.2017 10:09:48
    А хлеб и будет 60 с такими ценами на бензин.
  • 09.12.2017 15:01:22
    Теперь, ребятушки ничего не изменится....
  • 10.12.2017 23:04:15
    так просто на все поднимятся цены и всё, это бессмысленно
  • 11.12.2017 08:53:50
    Так думать нельзя. Это мы выбираем руководство города, области, страны. Это мы им даем возможность управлять, во благо людей, жителей РФ. И если люди не ходят на голосование, не проявляют свою гражданское волеизъявление, этим пользуются и голосуют за них. А если мы все придём на выборы и выберем (хотя по сути то не из кого выбирать), возможно что то поменяется, но точно лишь одно что под лежачий камень вода не течет. Дело то не во власти, дело в нас самих, в нашем мировоззрении. Например если ценники на бензин поднимут просто так где ни будь в Франции или Дании, там люди на улицы выйдут и такое утроят... А мы (Русские) миролюбивые и терпеливые, и не умеем отстаивать ни свои интересы ни свою позицию. А вы знаете что в соответствии с законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 (ред. от 05.12.2017) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" ст. 22 и ст. 24 Депутаты могут быть отозваны путем проведения местного референдума. Как мы им работу даем так же мы ее и можем забрать!!! ;)
  • 11.12.2017 12:07:34
    Ты за весь народ не говори. С лесопилкой Калтукской разобраться не можешь. Съезди к Шуткиным в ключи-Булак, Они помогут.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика