Ценники на заправках Братска снова бьют рекорды

 2495

08 декабря 2017, 11:00

Поделиться:


Цены на бензин в Братске продолжают расти, как снежный ком. Топливо снова подорожало. В этот раз сразу на 30 копеек.

Теперь за литр "народного" 92-го автомобилистам придётся отдать 39,5 рублей. Тот же объём 95-го бензина обойдётся в 41 рубль 20 копеек. Солярка в цене обогнала элитное топливо. Литр дизеля в Братске теперь стоит 42 рубля 70 копеек. Больше придётся заплатить только за 98-ой бензин - 44 рубля 20 копеек.

За две недели топливо в Братске подорожало на полрубля. Сейчас братчанам остаётся только гадать, насколько вырастут цены на бензин и солярку до конца года. 
 





Комментарии (20)

ava

Andrey

Вот просто твари. Сказать не чего. Душат народ и пофиг. Скоро и будут все на рабочих машинах тол ко ездить.

08 декабря 2017, 11:22
ava

Bro'

все молча терпят. поэтому ничего не изменится в лучшую сторону.

08 декабря 2017, 11:58
ava

osa

Bro': все молча терпят. поэтому ничего не изменится в лучшую сторону.

А кому жаловаться, все власть имущие с одного котла кормятся. Сейчас подымут ценник за 50 а к выборам скинуть на 10 копеек и все захлопают в ладоши за хорошего кандидата.

08 декабря 2017, 13:57
ava

ogent

osa: А кому жаловаться, все власть имущие с одного котла кормятся. Сейчас подымут ценник за 50 а к выборам

А тут и думать нечего, хороший кандидат Путин..... Спасибо ему за цены на бензин

08 декабря 2017, 14:13
ava

George

Написал обращение в Роснефть, по вопросу повышения цены и ценообразования в целом. Сказали разматывать будут в течении 10 дней. Как дадут ответ отпишусь. Так же в выходные, если будет время, напишу обращение в ФАС, в правительство и президенту, предлагаю всем кому не лень так же написать обращение по списку выше. Это займет 5-15 минут, зато, возможно что то сдвинется.... Ссылки ниже: http://services.government.ru/letters/ - правительство http://letters.kremlin.ru/ - президент https://fas.gov.ru/approaches/send_to_fas - ФАС В начале 20 века тоже цены поднимали на все, ну и до поднимались!!!

08 декабря 2017, 15:18
ava

кондрат

George: Написал обращение в Роснефть, по вопросу повышения цены и ценообразования в целом. Сказали разматыват

+100100 Но думаю обойдется обычной отпиской типо этой http://liveangarsk.ru/auto/news/20140930/opyt-obrashcheniya

08 декабря 2017, 18:37
ava

Dok

Нормально!!! Я бы сделал по 60р. Ото много машин что то...

08 декабря 2017, 19:11
ava

Bro'

Dok: Нормально!!! Я бы сделал по 60р. Ото много машин что то...

я бы хлеб для тебя сделал по 60 рублей, чтобы не скучал.

08 декабря 2017, 20:33
ava

Qween20

Кошмар!!!! Лучше бы зарплаты так поднимали, как цены на бензин!!

08 декабря 2017, 22:23
ava

samsa@mail.ru

все делается спецом что бы народ сверг власть,и америкосы своего выдвинут,ВРАГ НЕ СПИТ

08 декабря 2017, 22:57
ava

Serg52

Dok: Нормально!!! Я бы сделал по 60р. Ото много машин что то...

А ты по дорогам не ходи...

09 декабря 2017, 08:06
ava

Кустарник

Автор удаленного комментария: комментарий удален

Про кремль можно писать. Ты про аристова попробуй! Сразу улетишь отсюда.

09 декабря 2017, 08:13
ava

Serg52

samsa@mail.ru: все делается спецом что бы народ сверг власть,и америкосы своего выдвинут,ВРАГ НЕ СПИТ

Враг в Кремле. Льготные лекарства тоже америкосы зажали и лишили льготников медпомощи?

09 декабря 2017, 08:15
ava

Кустарник

Serg52: А кто такая "аристова"?

Супервелотроллль. С Алданы. Ему Эдик Дёмин даже пост зам мэра по активному отдыху молодежи предлагал.Хотят его сделать пряником а Горбика - кнутом для молодежки.

09 декабря 2017, 08:51
ava

angel1972

Bro': я бы хлеб для тебя сделал по 60 рублей, чтобы не скучал.

А хлеб и будет 60 с такими ценами на бензин.

09 декабря 2017, 10:09
ava

OlgaSibir

Теперь, ребятушки ничего не изменится....

09 декабря 2017, 15:01
ava

Анна Петрова

так просто на все поднимятся цены и всё, это бессмысленно

10 декабря 2017, 23:04
ava

George

OlgaSibir: Теперь, ребятушки ничего не изменится....

Так думать нельзя. Это мы выбираем руководство города, области, страны. Это мы им даем возможность управлять, во благо людей, жителей РФ. И если люди не ходят на голосование, не проявляют свою гражданское волеизъявление, этим пользуются и голосуют за них. А если мы все придём на выборы и выберем (хотя по сути то не из кого выбирать), возможно что то поменяется, но точно лишь одно что под лежачий камень вода не течет. Дело то не во власти, дело в нас самих, в нашем мировоззрении. Например если ценники на бензин поднимут просто так где ни будь в Франции или Дании, там люди на улицы выйдут и такое утроят... А мы (Русские) миролюбивые и терпеливые, и не умеем отстаивать ни свои интересы ни свою позицию. А вы знаете что в соответствии с законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 (ред. от 05.12.2017) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" ст. 22 и ст. 24 Депутаты могут быть отозваны путем проведения местного референдума. Как мы им работу даем так же мы ее и можем забрать!!! ;)

11 декабря 2017, 08:53
ava

Кустарник

Автор удаленного комментария: комментарий удален

Ты за весь народ не говори. С лесопилкой Калтукской разобраться не можешь. Съезди к Шуткиным в ключи-Булак, Они помогут.

11 декабря 2017, 12:07