Рекламный баннер

Депутаты Думы Братска довольны работой мэра за год

Депутаты Думы Братска довольны работой мэра за год
Рекламный баннер

Депутаты Думы Братска дали оценку работе мэра «удовлетворительно». После зачитывания доклада Сергей Серебренников ответил на вопросы общественников и предоставил слово народным избранникам. Они озвучили наиболее волнующие горожан темы, проработкой которых займутся в следующем году.

Олег Попов, депутат Думы Братска: «Построился целый микрорайон в продолжении улицы Возрождения. Мы видим, что эти квартиры заселяются. Переезд - это всегда стресс. Задание администрации: на следующий год сделать так, чтобы этот район зажил, чтобы люди не чувствовали себя обделёнными. Предстоит построить туда автомобильную дорогу, запустить общественный транспорт. Мы надеемся, что в следующем году будет отчёт о том, как новый микрорайон зажил в структуре города».

Михаил Ермаченко, депутат Думы Братска: «Было очень много обращений молодёжи: прекрасный парк Металлургов, очень много спортивных сооружений, однако, нагрузка на них большая, некоторые пришли в негодность, нельзя ли предусмотреть при формировании комфортной городской среды для проживания установку таких снарядов в разных микрорайонах города?»

 

Лидия Слепенко, общественный деятель, почётный гражданин Братска: «Как председатель Совета ветеранов здравоохранения в количестве 16 лет, я постоянно присутствую при чествовании врачей, в том числе, молодых врачей. Завтра мы будем чествовать около 40 врачей, приехавших в город Братск, это большая заслуга нашей администрации».


 

Анастасия Червова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 04.12.2017 18:46:09
    А если Депутаты довольны то жители и подавно.
  • 04.12.2017 19:29:13
    Да,лица депутатов просто искрятся от удовольствия.Видно,что люди радуются за своего мэра.
  • 04.12.2017 20:35:06
    Согласно статьи 7 Конституции РФ требую создать всем жителям Братска условия, обеспечивающие достойную жизнь.
  • 04.12.2017 22:19:17
    Депутаты может и довольны, а вот жители города вряд ли......
  • 05.12.2017 12:34:45
    А у Попова каттэдж не по дороге мимо этих домов, за подъезд к которым радеет Олег? Если так, то повезло. Кожеуров- давно взвешивался?
  • 05.12.2017 13:22:54
    городской бюджет небось всей командой пилили?
  • 05.12.2017 13:38:51
    Какие чудные замечания от нашех избранников! Особливо хочется отметить самого "многоуважаемого рукнепоклодаемого" депутата Олега Николаевича Попова, во все мыслимые и немыслимые депутатские комиссии себя вписал. Так заботится о жителях 26 мкр., о дороге ратует, конечно же это не потому, что на "Курчатовском" строится его очередной магазин и не потому, что он там проживает. Это он не для себя старается, а для людей. Только вот, что примечательно, о комфортной среде жителей 26 мкр. он переживает, а вот на жителей 24 мкр.как оказалось ему плевать, так как гости фотостудии одного из членов его семьи паркуются прямо на оживленном тротуаре, и чихать они хотели на пешеходов.
  • 05.12.2017 21:58:15
    Да, 26 мкр. заселяют, а как прикажете сейчас оттуда на работу ездить, может в придачу машину подарите, пока решаете по поводу транспорта. Об этом надо было сразу решать , а не тогда когда люди недобрым словом вас будут поминать. Хотя бы один нормальный автобус пустили по действующим остановкам. 42 коммерческий ходит как хочет, а муниципального однако вообще нет.
  • А был бы автобус- домашнюю технику просили бы? Стиралки, холодильники. Естественно, встроенное все, ведь квадратов маловато! И театрально концертный комплекс с ёлкой поближе!
    И Кремль - за МКАД, поближе к народу! А назад вас не тянет? В родные пенаты?
  • 06.12.2017 10:15:45
    Ты в натуре КУСТАРНИК!!!
  • 06.12.2017 12:12:04
    Блоггер должен быть колючим и несладким.
  • 06.12.2017 17:39:51
    Добрый вечер. Решил, что раз меня вспомнили в комментах, то стоит отписаться.
    1) по поводу комфортной среды в 24 мкр, как раз сейчас по наказам избирателей ведется проектирование аллеи про которую мы говорим уже не первый год. Аллея пройдет мимо школы№42 и лицея№2, и уверен будет пользоваться популярностью среди жителей. В планах, оживить общий стадион между этих двух школ.
    2) теперь про автодорогу по ул Возрождения. Вот молчит депутат-плохо, говорит депутат, опять плохо. Друзья, давайте уже привыкните, что Попов живет в Братске и болеет за город. И про дорогу я начал говорить именно сейчас, когда в этом районе построили многоквартирные дома, хотя в том районе я живу уже давно. Кстати сказать и на встрече с Депутатами Законодательного Собрания, я попросил обратить на эту дорогу внимание, так как школы там нет, автобусы туда не ходят, детям-школьникам приходится пешком в мороз идти километр до ближайшей остановки общественного транспорта.
  • Вечер добрый, Олег Николаевич. Сдается мне, что Вы часть комментария, в котором Вас упоминают (по 24 мкр) упустили. Умышленно ли, али случайно, или же делаете вид, что нет у Вас родственников, владеющих фотостудией по ул. Крупской 21, и посему не касается Вас тот факт, что дети, и пожилые люди вынуждены шарахаться от джипов, которые подъезжают к этому заведению по пешеходному тротуару? Хотя болеете говорите за весь город, за предпринимателем с Кирова, по пятам ходили, а тут в порядке вещей?
  • 07.12.2017 05:40:18
    А почему мы должны налаживать мирную жизнь в пальмирах и алеппах, видя как наши соотечественники ищут себе пропитание в мусорных бачках и без крыши над головой!
    Те же переселенцы могли бы в очередь через одного ставить бездомных на бесплатное жилье!
    Прожив жизнь и состарившись в трущобах чем лучше бездомных?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика