Рекламный баннер

В посёлке Порожском на пожаре пострадал человек

В посёлке Порожском на пожаре пострадал человек
Братский гарнизон пожарной охраны
Рекламный баннер

В посёлке Порожском на пожаре пострадал человек. В воскресенье вечером в одном из дворов загорелся дом, а затем и гараж с автомобилем. Хозяин не сразу позвонил в "01", из-за этого к приезду спасателей огонь разошелся по большой площади.

По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации печного отопления. 

Игорь Кистенёв,  начальник Братского гарнизона пожарной охраны: «На момент прибытия пожарного подразделения была уже довольно большая площадь пожара. На ликвидации пожара работали четыре автоцистерны и 18 человек личного состава»

Позже за медицинской помощью обратился 51-летний хозяин дома. У мужчины обнаружили ожоги рук первой и второй степени. 
 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 04.12.2017 20:35:28
    Все что тут написано - это ЛОЖ.... Я лично был на этом пожаре. Пожар начался не с дома, а с гаража и пусть не винят систему отопления. И вообще в МЧС (если их так можно назвать) звонили сразу же, если бы они приехали вовремя можно было бы спасти дом. Нужно было снимать как они работают и когда они приехали, так вот некогда было.... Мы в отличии от них пытались тушить дом и уберечь хоть что нибудь. Что из этого правда, так это только что их действительно было человек двадцать.... Четверо из них шланг носили, а остальные анекдоты травили, да на телефон снимали... Не знаю как назвать... Слов нет...
  • 04.12.2017 21:35:56
    Подтверждаю. Дом можно было спасти! Сами звонили в «это» МЧС. Там сначала трубку не брали. Потом когда удалось всё таки дозвониться приехала 1 машина минут через 15 только. И то на половину пустая. Ездили в пожарную часть с вопросом почему одна машина, ответили что больше нет, вторая выехала с города. Только потом когда уже горел весь гараж и начал гореть дом, появилась вторая. Ещё две появились когда было уже поздно. Тушили эти горе МЧСники гараж, а дом продолжал разгораться. Люди бежали со всех сторон помогали тушить и спасать хоть что нибудь.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций