В Братске второй раз за неделю подорожало топливо

 2632

04 декабря 2017, 12:58

Поделиться:


Стоимость всех марок бензина, а также солярки поднялась на 10 копеек. Теперь за литр "народного" 92-го придётся отдать 39 рублей 20 копеек. Тот же объём 95-го бензина обойдётся братчанам в 40 рублей 90 копеек. За литр дизельного топлива на местных заправках просят 42 рубля 40 копеек.

До этого ценники на топливо в Братске переписывали 28 ноября. Тогда стоимость бензина и солярки также поднялась на 10 копеек. 

Эксперты объясняют подорожание волнениями на бирже. И не исключают, что до конца года стоимость топлива ещё поднимется. 
 





Комментарии (10)

ava

samsa@mail.ru

при царе барыг, воров сажали на кол,камуняки сажали в тюрму,заключенные сажали на ...,единаросы сажают в думу.Что ждет нас в 18 ом

02 декабря 2017, 22:29
ava

Bro'

вообще попутали суки

02 декабря 2017, 22:36
ava

Dok

Я не понимаю почему все негодуют по этому поводу, в 2к18 обещают 50руб. за литр... Так что плачь плачь танцуй танцуй))))

03 декабря 2017, 13:37
ava

Asd77

Да сделайте уже 100 рублей за литр. Что так мелочиться.

04 декабря 2017, 11:39
ava

samsa@mail.ru

государству выгодно что бы народ был голодным ,а иначе халопов работать не заставиш,если руки будут свободны ,то народ бошки начнет откручивать чинушам ради забавы

04 декабря 2017, 13:43
ava

кондрат

Да нахрен нам такая "Единая Россия"?! Народ, задумайтесь на с чет выбора в 18 году!

04 декабря 2017, 21:23
ava

kahmar

Сколько можно людей за лохов считать? То барль падает бензин повышают, то акцизы подняли, нефть дешевеет бензин ростёт. Теперь скачки на бирже. Не пора ли Господа остановиться? Вы заигрались. Или вы чего то усердно добиваетесь ?

04 декабря 2017, 22:33
ava

RaaLF

хотел всё по полочкам написать, но буду краток ) по "гос. проектам" бензин должен повыситься дважды и в начале лета 2018 он должен составлять ровно столько, ??? как он составлял в г. Братске на 15.11.2017г самый дорогой бензин!!!!!!!!! да не суки, не соглашусь c Bro`... а просто (меньшинства) уголовщина !

05 декабря 2017, 00:38
ava

RaaLF

ТАК ЧЕГО!!! ОНИ УСЕРДНО ДОБИВАЮТСЯ ???

05 декабря 2017, 00:39
ava

Serg52

Ну дает Мамедова! Абсолютно в духе БСТ! С каких это пор на заправках стали просить? На заправках ставят перед фактом! А дешевые отмазки "экспертов" по поводу волнений на бирже давно уже не катят. Другие эксперты говорят о том, что стоимость ГСМ ограничивается только жадностью нефтянников. И им как- то больше веришь чем Мамедовой, поющей с чужого голоса.

05 декабря 2017, 06:55