Рекламный баннер

В Братске второй раз за неделю подорожало топливо

В Братске второй раз за неделю подорожало топливо
Рекламный баннер

Стоимость всех марок бензина, а также солярки поднялась на 10 копеек. Теперь за литр "народного" 92-го придётся отдать 39 рублей 20 копеек. Тот же объём 95-го бензина обойдётся братчанам в 40 рублей 90 копеек. За литр дизельного топлива на местных заправках просят 42 рубля 40 копеек.

До этого ценники на топливо в Братске переписывали 28 ноября. Тогда стоимость бензина и солярки также поднялась на 10 копеек. 

Эксперты объясняют подорожание волнениями на бирже. И не исключают, что до конца года стоимость топлива ещё поднимется. 
 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.12.2017 22:29:00
    при царе барыг, воров сажали на кол,камуняки сажали в тюрму,заключенные сажали на ...,единаросы сажают в думу.Что ждет нас в 18 ом
  • 02.12.2017 22:36:28
    вообще попутали суки
  • 04.12.2017 11:39:17
    Да сделайте уже 100 рублей за литр. Что так мелочиться.
  • 04.12.2017 13:43:25
    государству выгодно что бы народ был голодным ,а иначе халопов работать не заставиш,если руки будут свободны ,то народ бошки начнет откручивать чинушам ради забавы
  • 04.12.2017 21:23:22
    Да нахрен нам такая "Единая Россия"?! Народ, задумайтесь на с чет выбора в 18 году!
  • 04.12.2017 22:33:18
    Сколько можно людей за лохов считать? То барль падает бензин повышают, то акцизы подняли, нефть дешевеет бензин ростёт. Теперь скачки на бирже. Не пора ли Господа остановиться? Вы заигрались. Или вы чего то усердно добиваетесь ?
  • 05.12.2017 00:38:24
    хотел всё по полочкам написать, но буду краток ) по "гос. проектам" бензин должен повыситься дважды и в начале лета 2018 он должен составлять ровно столько, ??? как он составлял в г. Братске на 15.11.2017г самый дорогой бензин!!!!!!!!! да не суки, не соглашусь c Bro`... а просто (меньшинства) уголовщина !
  • 05.12.2017 00:39:40
    ТАК ЧЕГО!!! ОНИ УСЕРДНО ДОБИВАЮТСЯ ???
  • 05.12.2017 06:55:49
    Ну дает Мамедова! Абсолютно в духе БСТ! С каких это пор на заправках стали просить? На заправках ставят перед фактом!
    А дешевые отмазки "экспертов" по поводу волнений на бирже давно уже не катят.
    Другие эксперты говорят о том, что стоимость ГСМ ограничивается только жадностью нефтянников. И им как- то больше веришь чем Мамедовой, поющей с чужого голоса.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика