Братчане должны Водоканалу 120 миллионов рублей

 1672

01 декабря 2017, 17:49

Поделиться:


Более 120 миллионов рублей должны братчане Дирекции городской инфраструктуры. Сумму озвучила администрация Братска.

Предприятие является главным поставщиком услуг водоснабжения и водоотведения. Жителям настоятельно рекомендуют погасить свои долги и предупреждают, что в противном случае возможно нарушение стабильного режима подачи воды.

Внести платёж можно во всех филиалах Сбербанка, почтовых отделениях связи, в службах по работе с населением.
 





Комментарии (8)

ava

Оскорбинка

Какая то поверхностная информация. То есть получается, что при 120 миллионов долга в городе с населением в 220 тысяч человек, в среднем каждый житель задолжал около 600 рублей, и при цене 18 рублей за куб, выходит, что чуть более 30 кубов на душу, а если в месяцах при установленном расходе 4 куба на человека, то получается, что Братчане не платят по 8 месяцев? Верится с трудом, товарищи. Цыфра взята с потолка.

01 декабря 2017, 20:13
ava

VeD

Это просто управляющая компания, не отдаёт все деньги. Развели посредников. Они тут не нужны. Раньше напрямую платили

01 декабря 2017, 22:36
ava

ИринП

VeD: Это просто управляющая компания, не отдаёт все деньги. Развели посредников. Они тут не нужны. Раньше

так и платим напрямую. Ничего не изменилось. А цифра реально потолочная. Таким образом Водоканал свои потери пытается переложить на граждан. Один постоянно фонтанирующий источник на перекрестке Ленина-Подбельского во сколько миллионов выливается

02 декабря 2017, 09:36
ava

RFNZ

Оскорбинка: Какая то поверхностная информация. То есть получается, что при 120 миллионов долга в городе с населен

СОГЛАСНА.С НАС ПО НОРМАТИВУ ЗА ЧЕТВЕРЫХ БРАЛИ ОПЛАТУ ЗА 30 КУБОВ ВОДЫ,ПО СЧЕТЧИКУ СЕЙЧАС ВЫХОДИТ ОТ 16 ДО 18 КУБОВ.КУДА ЖЕ ОНИ ДЕВАЮТ ИЗЛИШКИ ЗА ТЕХ У КОГО ПО НОРМАТИВУ,ДА ЕЩЕ И ПОВЫШ. КОЭФФИЦИЕНТ?НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД,В КАРМАН?

02 декабря 2017, 20:49
ava

Вата

VeD: Это просто управляющая компания, не отдаёт все деньги. Развели посредников. Они тут не нужны. Раньше

Ты прежде чем писать подумай, а то глупо выглядишь. Уже несколько лет все платят на прямую ресурсоснабжающим орг-циям.

03 декабря 2017, 14:58
ava

Вата

Тут не сказано, только физики должны 120 млн или вместе юриками. Одна только ООО "БЭК" несколько десятков миллионов должна.

03 декабря 2017, 15:00
ava

valuchka

На крупской все лето вода текла с мая по сентябрь точно, только потом они зашевелились и после этого мы им еще что то должны!!!!????

04 декабря 2017, 11:29