Рекламный баннер

В Турме 36-летний местный житель сбил трёх человек

В Турме 36-летний местный житель сбил трёх человек
Рекламный баннер

Вчера вечером в Турме 36-летний местный житель сбил трёх человек. Молодые люди находились на проезжей части. Водитель уехал с места аварии.

Двое пешеходов 16-ти и 19-ти лет получили различные травмы. 15-летнему подростку помощь медиков не потребовалась. По оставленным на дороге деталям автомобиля сотрудники полиции установили скрывшуюся «Тойоту». Водителя доставили в полицию.

Водитель: «Там баловались пацаны молодые. Боролись или что они там делали, из-за метели сильно не увидел. Затормозил, при этом нажал на сигнал. Увидел, что они не сходили, вообще не реагировали. Из-за гололёда не смог затормозить там автомобиль. Сбил трёх человек. Остановился сразу же, пошёл, предложил помощь. Говорю: "Может, в скорую довезти?" Они говорят: "Да мы ещё пока сами не знаем". Отказались от помощи. И всё, я уехал».

За оставление места происшествия на водителя составлен административный протокол. До решения суда мужчину поместили в спецприёмник.

Чуть раньше в Центральном районе города в ДТП попал автобус Братск-Иркутск. На улице Жуковского 43-летний водитель пассажирского транспорта не справился с управлением. В итоге автобус въехал в забор одного из домов. К счастью, пассажиров в салоне не было. Водитель не пострадал.

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 21.11.2017 19:02:00
    Нормальное начало для новости "вчела".
  • 22.11.2017 06:52:24
    Тьфу! Темень в Турме как в желудке у негра! Отсюда все беды. А ведь могла бы стать туристической Меккой, как Лас-Вегас. Ведь недалеко Турминские Столбы - восьмое чудо света! Как в Красе или напротив Дубынино на Ангаре, где могила Октября Леонова!
    https://vk.com/bratokaton?z=album-100386130_249277237

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций