Рекламный баннер

В Братске начали выдавать электронные проездные

В Братске начали выдавать электронные проездные
Рекламный баннер

В многофункциональных центрах Братска начали выдавать электронные проездные. А начиная с четверга льготники смогут получить новые билеты еще в восьми пунктах продаж. То есть, там, где люди и подавали заявления. Также пассажиры смогут пополнить и транспортные карты.

Руслан Захаров, председатель Комитета промышленности и транспорта администрации Братска: «Заплатив 150 рублей, на транспортную карту, проездной билет, будет записываться 30 поездок. При осуществлении поездок на транспорте с 1 декабря пассажиры должны будут отдавать льготную карточку, льготный проездной кондуктору. Кондуктор прикладывает её к устройству. Оттуда выходит чек с указанием времени поездки, количеством оставшихся поездок, который вместе с картой возвращается пассажиру, и, подтверждая то, что он едет на данном маршруте».

Льготники, которые начали подавать заявления с 10 ноября, пока получат временные картонные проездные билеты. На них будет записана электронная система учета. Основные билеты гражданам выдадут в декабре. Приём заявлений продолжится. 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 20.11.2017 19:34:51
    Увидя эту новость, я уж было дело подумала, что ошиблась насчет Руслана, и не все слова этого руководителя расходятся с делами. Но, читая последний абзац "временные картонные проездные" я таки поняла, что как обычно оказалась права. В нашем городе нет ничего более постоянного, чем временное. И откуда ж, наш Сергей Васильевич, выписал этого первоклассного специалиста, в том городе, наверное, радовались его отъезду примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=klcknlsmMxQ&feature=player_embedded
  • 20.11.2017 20:05:28
    не поняла...так где же по итогу пользователи электронных проездных могут пополнять эти самые проездные??? опять идти в МФЦ???
  • 20.11.2017 20:09:01
    Ничего не понятно. Может человек из администрации изъяснятся просто и четко. Где и каким способом можно пополнить проездную карту? Надо самим льготникам приходить за картой или ждать смс, как было обещано при оформлении заявления на выдачу карты?
  • Успеют ли выдать карты до 1.11.2017?И можно ли этим протезным пользоваться в Иркутске и других городах области где есть такие проездные?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций