Рекламный баннер

Братчанам предлагают написать письмо Деду Морозу

Братчанам предлагают написать письмо Деду Морозу
amic.ru
Рекламный баннер

Написать письмо Деду Морозу и получить за это подарок. Такая возможность появилась у юных братчан.

Музей «Ангарская деревня» объявляет предновогодний конкурс. Задача участников — красиво составить послание сказочному персонажу. Победителей определят в трёх номинациях: «Письмо в страну волшебства», «Чудесное послание» и «Сказка детства».

Жюри оценят яркость оформления, а также оригинальность содержания. Текст можно составить в виде сказок, стихов или историй о добрых делах, совершённых в этом году. Эксперты отдельно рассмотрят работы, сделанные всей семьёй.

Галина Саунина, заведующая экскурсионно-массовым отделом музея «Ангарская деревня»: «Поскольку Дед в прошлом году у нас изъявил желание побывать на новогоднем празднике, поселился в зимовье в «Ангарской деревне», в этом году мы решили, что надо начинать общаться с ним заранее, до Нового года. Чтобы он был готов и отвечать на письма, и принимать детей. Поэтому в этом году мы решили такой вот конкурс провести. В конкурсе могут принять участие дети от 3 до 12 лет. Лучшие письма Деду Морозу будут размещены на выставке в его зимовье».

Работы принимают до 15 декабря. На них обязательно нужно указать свои контактные данные, возраст, телефон, а также номер детского сада или школы, в которой обучается ребенок. Все работы останутся в музее.

Положить послание можно в специальный почтовый ящик у входа в «Ангарскую деревню». Или принести в офис объединенного музея на Комсомольскую, 38. Победителей наградят 16 декабря. Помимо этого, первые полсотни участников получат абонемент на бесплатное посещение музея под открытым небом в новогодние каникулы. Подробности по телефону: 40-95-81. 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций